Официальный сайт
Версия для слабовидящих
Сельсоветы

Сельсоветы

  1 – Акуловский сельсовет
2 – Северный сельсовет
3 – Журавлихинский сельсовет
4 – Новоберёзовский сельсовет
5 – Первомайский сельсовет
6 – Сибирский сельсовет
7а – Повалихинский сельсовет
(чересполосный участок) 
7 – Повалихинский сельсовет
8 – Боровихинский сельсовет
9 – Зудиловский сельсовет
10 – Сорочелоговской сельсовет 
11 – Логовской сельсовет 
12 – Берёзовский сельсовет
13 – Солнечный сельсовет
14 – Санниковский сельсовет
15 – Баюновоключевский сельсовет
16 – Жилинский сельсовет
17 – Бобровский сельсовет
18 – Рассказихинский сельсовет
                     

Телефонный справочник администрации сельсоветов Первомайского района 

 

№. п/п

Наименование сельсовета

Ф. И. О.

Глав сельсовета

телефона

Ф.И.О. заместителя

секретаря сельсовета

телефона

Режим работы

1.



Акуловский



Кремлева Людмила Васильевна
94-7-43
 
Сметанникова Алла Михайловна

94-7-43
94-7-37 ф
8.00-16.00
12.00-13.00
2. Боровихинский

Голубцов Валерий Иванович 75-2-34
 

Тырышкина Екатерина Александровна

Гуляева Татьяна Александровна

75-2-43
75-2-60 ф

8.00-16.00
12.00-13.00
3. Б-Ключевский

Абрамовская Анастасия Анатольевна 93-3-34
 

Аношина Алена Николаевна

Полосина Ольга Сергеевна (и.о.)

93-3-47 ф
93-2-79
8.00-16.00
13.00-14.00
4. Бобровский

 
Ванпилин Сергей Николаевич 98-3-34 ф
98-0-42 бух

Хабарова Наталья Анатольевна (зам)

Солодухинна Екатерина Владимировна

98-3-72
98-3-34
8.00-17.00
12.00-13.00
5. Березовский

Агальцова Альбина Петровна 79-3-34
79-6-53 ф

Левицкая Наталья Викторовна

 
79-6-96 8.30-17.00
12.30-14.00
6.
Жилинский

Рягузов Иван Петрович 97-3-66 ф
 
Марченко Наталья Ивановна

97-3-72
97-3-73
8.30-17.00
12.00-14.00
7.
Журавлихинский

Крюкова Лариса Николаевна 91-3-91 ф

Михайлова Наталья Витальевна

91-3-41
 
8.00-16.00
12.00-13.00
8. Зудиловский

Смолякова Мира Раджабовна 72-5-34
72-3-49


Зудова Ирина Владимировна 72-2-25 д (з)

Федотова Людмила Александровна (с)

72-7-02
72-3-49
72-4-61 мил
8.00-16.00
12.00-13.00
9. Логовской

Рогонов Вячеслав Николаевич 95-1-43
Шаламова Елена Николаевна

95-1-39
95-2-32 бух
8.00-16.00
12.00-13.00
10. Н-Березовский

Кокорин Владимир Николаевич 99-5-41ф
 

Галкина Наталья Николаевна

Никитин Роман Николаевич 

99-5-41
99584 Р.Н.
8.00-16.00
12.00-13.00
11. Первомайский

Астахова Наталья Андреевна 77-1-44 ф
 

Антипова Ольга Юрьевна 77-2-19 д

 
77-2-57
77-2-49
8.00-16.00
12.00-13.00
12. Повалихинский

Головченко Николай Александрович 94-5-40
94-6-47(бух)

Гаврилова Марина Яковлевна 94-6-94 д

Исаева Елена Ивановна 

94-5-46
94-6-14
8.00-17.00
13.00-14.00
13.

Рассказихинский

ЕмельяновАлександр
Владимирович
98-6-51 ф
 
Веревкина Любовь Ивановна
89132770520
98-7-01
 
8.00-16.00
13.00-14.00
14. Санниковский

Кудашкина Елена Геннадьевна 78-3-34 ф
78-4-16 бух

Ефременко Елена Ивановна

 
78-3-34

78-3-33 ф
8.00-16.00
13.00-14.00
15.
Северный

Герониме Виктор Карлович 90-3-97
 
Половникова Оксана Анатольевна

  8.00-17.00
12.00-13.00
16. Сибирский

Боронин Олег Валерьевич 52-9-44 ф
52-8-50 бух.

Захарьева Марина Владимировна (зам)

Киреева Лариса Ивановна (с)

52-8-20
52-9-44
8.00-17.00
12.00-13.00
17.
Сорочелоговской

 
Иванов Владимир Николаевич 94-2-37 ф
 
Жаркова Галина Алексеевна

94-1-48
 
8.00-17.00
13.00-14.00
18.

Солнечный

Дуров Алексей Григорьевич 6-12-09 ф
 
Кузнецова Мария Николаевна
 
6-12-09 8.00-17.00
12.00-13.00

Видеорепортажи

Фестиваль
10 ОКТЯБРЯ 2016