Официальный сайт
Версия для слабовидящих
Телефонный справочник администрации и органов администрации района

Телефонный справочник администрации и органов администрации района

№ п/п Должность Ф. И. О. № телефона Электронный адрес
1. Глава  района

Иванов Александр Евгеньевич

2-23-71  
2. Приемная главы администрации  района Зименко Нелли Павловна 2-04-00  
3. Управляющий делами администрации района Журавлева Наталья Анатольевна 2-00-84

uprdel.perv@mail.ru

uprdel@prm.alregn.ru

4. Зам. главы администрации района по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному и газовому хозяйству  Никулин Алексей Александрович 2-21-71  

zkxzam-glavy@mail.ru

zkxzam-glavy@prm.alregn.ru

5. Зам. главы администрации района по социальным вопросам - начальник отдела молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями Гаврилов Валерий Викторович 2-22-71    -
6. Зам. главы администрации района по экономике, земельно-имущественным отношениям, труду и сельскому хозяйству Шипунов Дмитрий Васильевич 2-24-36  

ekonom-zam@mail.ru

ekonom-zam@prm.alregn.ru

7. Отдел сельского хозяйства и продовольствия Абашев Николай Викторович 2-23-32  

agro.perv@mail.ru

agronom@prm.alregn.ru

8.   Отдел по финансированию и бухгалтерскому учету Авраменко Оксана Викторовна   2-22-01  

buh.perv@mail.ru
buh@prm.alregn.ru

9. Системный администратор ГАС "Выборы"  Ощиков Роман Игоревич 2-39-32    -
10.  Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям  Лаптева Алена Алексеевна 2-24-32  

zemel.perv@mail.ru

kumizo-pred@prm.alregn.ru

11. Заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям       2-12-52

 zemel.perv@mail.ru

 zemel@prm.alregn.ru

12.  Начальник общего отдела Шуманских Елена Ивановна 2-04-07    -
13.  Начальник юридического отдела   2-03-81

ur.perv@mail.ru

ur@prm.alregn.ru

14.  Начальник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления и организационной работе

 Пункт Ирина Анатьльевна

2-24-71  

rsd.perv@mail.ru

rsd@prm.alregn.ru

orgmet.perv@mail.ru

orgmet@prm.alregn.ru

15.  Начальник отдела по экономике и социально-экономическому развитию

Бончук Татьяна Викторовна (нач.) 

Болдакова Надежда Васильевна (спец.)

2-31-39

2-33-62

econom-perv@mail.ru

econom@prm.alregn.ru

ikc.perv@mail.ru

ikc@prm.alregn.ru
 

16.       Единая дежурная диспетчерская служба администрации Гневышев Сергей Владимирович 4-20-02

edds.perv@mail.ru

17.  Начальник отдела информатизации  Зайцева Оксана Юрьевна 2-54-20  

informat.perv@mail.ru

informat@prm.alregn.ru

18.       Начальник отдела по делам ГО и ЧС Абаноков Руслан Кодзокович 2-23-36    -
19.  Начальник отдела жилищно-коммунального и газового хозяйства

 Апевалов Андрей Владимирович

2-39-89  

zkx-nach@mail.ru

zkx.perv@mail.ru

zkx@prm.alregn.ru

20.  Начальник отдела капитального строительства администрации Первомайского района  Фартушина Юлия Викторовна 2-37-07  

oks.perv@mail.ru

oks@prm.alregn.ru

21.  Начальник отдела архитектуры и градостроительства  - главный архитектор района Антонов Евгений Алексеевич  2-39-22  

arhitekt.perv@mail.ru

arhitekt@prm.alregn.ru

22.  Начальник отдела по делам архивов Рубанович Павел Анатольевич 2-25-36  

arhiv-perv@mail.ru

arhiv@prm.alregn.ru

23.  Начальник отдела по труду Гальских Борис Васильевич 2-21-36  

trud-perv@mail.ru

trud@prm.alregn.ru

24.  Председатель комитета по культуре Шпигальских Татьяна Степановна   2-11-94  

kultur.perv@mail.ru

kultur@prm.alregn.ru

25.  Начальник отдела по физической культуре и спорту Григорьев Василий Николаевич 2-21-48

pervsport@ya.ru

sport-perv@mail.ru

26.  Главный специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сусленникова Наталья Юрьевна 2-16-22  

kdn.perv@mail.ru

kdn@prm.alregn.ru

27.  Председатель комитета администрации по финансам, налоговой и кредитной политике района Евсеенкова Евгения Анатольевна   2-23-46   finkompr@bk.ru
28.  Председатель комитета администрации района по образованию  Чернова Татьяна Юрьевна 2-24-46   rono_ins@mail.ru
29.  Гл. специалист-эксперт отдела сводных статистических работ Алткрайстата (Первомайский район)

Волкова Елена Петровна

2-07-61   rosperv@ak.gks.ru 
30.  Заместитель председателя комитета по образованию   Туюнчекова Юлия Германовна  2-29-19  

Видеорепортажи

Фестиваль
10 ОКТЯБРЯ 2016