Официальный сайт
Версия для слабовидящих

Депутаты

Депутаты являются полномочными представителями соответствующих поселений и отчитываются в поселении о своей деятельности не реже одного раза в год.

 Срок полномочий депутата районного Собрания депутатов составляет пять лет.

Полномочия депутата, избранного представительным органом поселения из своего состава, начинаются со дня его избрания и прекращаются со дня начала работы представительного органа поселения нового созыва.

Полномочия депутата, являющегося главой поселения, начинаются со дня его вступления в должность главы поселения и прекращаются в день вступления в должность вновь избранного главы поселения.

Депутаты осуществляют свои полномочия на непостоянной основе.

Акуловский сельсовет

Кремлева Людмила Васильевна
13.12.1959

Глава Акуловского сельсовета

Заместитель председателя Первомайского районного Собрания депутатов

 

    

Городничев Василий Григорьевич
30.08.1959

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам экономики, собственности, сельского хозяйства и землепользования
 

 

    

Боровихинский сельсовет

Голубцов Валерий Иванович
19.08.1957

Глава Боровихинского сельсовета

Член постоянной комиссии по вопросам экономики, собственности, сельского хозяйства и землепользования 
   

 

    

Спыну Надежда Сергеевна

22.11.1980

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по местному самоуправлению и социальным вопросам

 

    

Белов Сергей Владимирович

16.01.1960

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов 
 

 

    

 

Ванпилин Сергей Николаевич
24.03.1958

Глава Бобровского сельсовета

Член постоянной комиссии по местному самоуправлению и социальным вопросам 

 

    

Логинов Юрий Петрович 
23.02.1970

депутат сельского Совета

 

 Председатель постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов 

 

 

    

Дуров Алексей Григорьевич

15.01.1959

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по местному самоутравлению и социальным вопросам

 

    

Баюновоключевский сельсовет

Абрамовская Анастасия Анатольевна

06.09.1983

Глава Баюновоключевского сельсовета

Член постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства

 

 

    

Антонов Валерий Иванович
02.06.1963

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов
 

 

    

Березовский сельсовет

Агальцова Альбина Петровна

09.03.1973

Глава Березовского сельсовета

Член постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов

 

    

Попов Александр Григорьевич
26.03.1961

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам экономики, собственности, сельского хозяйства и землепользования

 

    


 

Жилинский сельсовет

Роккель Петр Александрович
05.02.1975

Глава Жилинского сельсовета

Член Мандатной комиссии 

 

    

Коровин Владимир Николаевич

10.01.1958

депутат сельского Совета

Член Мандатной комиссии

 

    

Журавлихинский сельсовет

Крюкова Лариса Николаевна
21.02.1971

Глава Журавлихинского сельсовета

Председатель Мандатной комиссии

 

    

Ефремов Дмитрий Павлович

16.10.1966

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов

 

             

Зудиловский сельсовет

Смолякова Мира Раджабовна
15.03.1971

Глава Зудиловского сельсовета

Председатель постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства

 

    

Привалова Наталья Викторовна

21.01.1976

депутат сельского Совета

Заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов

 

        

Ульрих Евгений Андреевич

25.01.1977

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов

 

        

Логовской сельсовет

Рогонов Вячеслав Николаевич

30.03.1963

 

Глава Логовского сельсовета

 

Член Мандатной комиссии

 

        

Шаламов Александр Анатольевич

23.10.1969

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по местному самоуправлению и социальным вопросам 

 

      

Новоберезовский сельсовет

Выхтар Галина Александровна
05.11.1965

Глава Новоберезовского сельсовета

 

Председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению и социальным вопросам

 

        

Вараксина Светлана Николаевна

03.04.1976

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по местному самоуправлению и социальным вопросам 

 

 

        

Первомайский сельсовет

Опарина Ирина Григорьевна
19.11.1962

Глава Первомайского сельсовета

 

Член постоянной комиссии по вопросам экономики, собственности, земельных и имущественных отношений

        

Фролова Юлия Аркадьевна 

16.02.1967

депутат сельского Совета

Председатель Первомайского районного собрания депутатов

 

        

Рогонова Надежда Анатольевна

18.01.1988

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления и социальным вопросам

 

        

Повалихинский сельсовет

Головченко Николай Александрович
12.10.1969

Глава Повалихинского сельсовета

Член постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства

 

        

Орлова Ольга Петровна
02.12.1969

депутат сельского Совета

 

Член постоянной комиссии по местному самоуправлению и социальным вопросам

 

 

        

Фирсова Анна Николаевна

04.12.1977

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства 

 

        

Рассказихинский сельсовет

Юрьева Юлия Валерьевна
14.07.1981

Глава Рассказихинского сельсовета

 

Заместитель председателя Мандатной комиссии 
 

        

Юрьев Станислав Витальевич

20.10.1984

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам  коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства

        

Санниковский сельсовет

Молофеев Владимир Николаевич
05.10.1959

Глава Санниковского сельсовета

 

Член постоянной комиссии по местному самоуправлению и социальным вопросам

        

Горожанин Николай Анатольевич
19.11.1966

депутат сельского Совета

 

Председатель постоянной комиссии по вопросам экономики, собственности,сельского хозяйства и землепользования

 

        

Леншин Александр Сергеевич

01.02.1985

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам экономики, собственности,сельского хозяйства  и землепользования

 

        

Северный сельсовет

Герониме Виктор Карлович

12.06.1959

Глава Северного сельсовета

 Член Мандатной комиссии

 

          

Казаков Иван Михайлович
19.10.1958

депутат сельского Совета

 

Член постоянной комиссии по вопросам экономики, собственности,сельского хозяйства и землепользования

 

 

             

Сибирский сельсовет

Боронин Олег Валерьевич
22.11.1970

Глава Сибирского сельсовета

 

Член постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства

 

        

Сорочелоговской сельсовет

Негмеджанов Юлдаш Пархатович

17.07.1972

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов

 

                 

Иванов Владимир Николаевич

15.09.1958

Глава Сорочелоговского сельсовета

Член  Мандатной комиссии

 

                

Мантурова Нина Петровна

22.06.1975

депутат сельского Совета

Заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам экономики, собственности,сельского хозяйства и землепользования

                           

        

Солнечный сельсовет

Литасов Владимир Михайлович
16.04.1955

Глава Солнечного сельсовета

Член постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства

 

 

                

Кочетов Николай Владимирович

25.01.1953

депутат сельского Совета

Зам. председателя постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства

 

                


Видеорепортажи

Фестиваль
10 ОКТЯБРЯ 2016