Официальный сайт
Версия для слабовидящих
23 апреля 2020

В преддверии празднования 75-тилетия Победы в Великой Отечественной войне в Первомайском районе продолжается чествование участников Великой отечественной войны.

Глава района Александр Иванов  и заместитель по социальным вопросам Пётр Роккель совместно с представителями общественных объединений и управлением социальной защиты населения по г. Новоалтайску и Первомайскому району проводят вручение подарков от Губернатора Алтайского края Виктора Томенко участникам Великой отечественной войны, несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей, а также жителям блокадного Ленинграда.

28 новых телевизоров со встроенным тюнером для приема цифрового сигнала будут  вручены  ветеранам нашего района. Кроме того, ветеранам вручаются поздравительные открытки с Днем Победы от Губернатора Алтайского края, а также наборы молочной продукции от спонсора – комбината «Молочная сказка».

Сегодня 23.04.2020 главой района ценный подарок был вручен участнику Великой отечественной войны Третьякову Анатолию Маркеловичу с. Солнечное. В условиях не простой эпидемиологической ситуации встреча была не продолжительной, но очень теплой и душевной.

 

На территории Первомайского района проживают:

12 ветеранов Великой отечественной войны;

13 несовершеннолетних узников фашистских концлагерей;

3   жителя блокадного Ленинграда.


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016