Официальный сайт
Версия для слабовидящих
20 января 2021

Капитальный ремонт Баюновоключевской школы


В конце 2020 года в МБОУ «Б.Ключевская СОШ» был проведен ремонт кровли, поставлены пластиковые окна, утеплены стены и цокольный этаж двумя слоями утеплителя, сделаны новые отмостки вокруг здания школы, поставлены новые металлические входные двери, а также в столовую и на запасный пожарный выход.

В декабре 2020 года были заключены договоры на приобретение новой мебели и оборудования. Для кабинетов приобретены: ученические парты и стулья (регулируемые для начальной школы и нерегулируемые для среднего и старшего звена), специализированные парты и стулья для кабинета физики, интерактивные комплекты: проекторы ультракороткофокусные и интерактивные доски; доска 1-элементная меловая магнитная для кабинета математики, шкафы для демонстрационного материала и учебной литературы, для хранения химических реактивов, стеллажи для хранения учебной литературы, а также стеллаж демонстрационный (для выставок книг) в библиотеку.

Для спортивного зала приобрели шведские стенки, брусья гимнастические, бревно гимнастическое, скамейки гимнастические, стеллаж для хранения мячей, маты спортивные, спортивный снаряд «Козел гимнастический переменной высоты», кольцо баскетбольное с сеткой.

В столовую приобретены следующее оборудование: пароконвектомат, морозильный ларь, хлеборезка, мясорубка, картофелечистка, обеденные столы для обучающихся, ларь для хранения овощей, ванны моечные (рукомойники), ванны котломоечные, столы производственные, стол для сбора остатков пищи, стеллажи для сушки посуды.

Из краевого бюджета для проведения ремонта МБОУ «Б.Ключевская СОШ» выделено более 14 миллионов рублей, из местного бюджета -742 тысячи рублей.

Также произведен капитальный ремонт здания МКОУ «Фирсовская ООШ».

Отремонтирован фасад, кровля, окна заменены на пластиковые, поставлены новые входные двери, отремонтирована отмостка. На данные работы из краевого бюджета выделено 9940,4 тыс. рублей и 497 тыс. рублей из районного бюджета.


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016