Официальный сайт
Версия для слабовидящих
1 июня 2018

Торжественное открытие новой, современной, уличной площадки в селе Первомайское «Я люблю Первомайское!»

Торжественное открытие новой, современной, уличной площадки в селе
Первомайское «Я люблю Первомайское!»

  

1 июня 2018 года в селе Первомайское состоялось торжественное, значимое событие - открытие уличной площадки для активного отдыха и проведения культурно-массовых мероприятий на территории Первомайского Дома культуры «Я люблю Первомайское!»

Новая зона отдыха для жителей села открыта благодаря спонсорской помощи (более одного миллиона рублей) генеральному директору ООО «ТрансСибАвто» Виктору Викторовичу Кожеурову.

Торжество совпало с детским праздником - Международным Днем защиты детей. Мероприятие началось с приветственных слов и поздравлений почетных гостей.

Председатель районного Собрания депутатов Юлия Аркадьевна Фролова в своем выступлении подчеркнула, что «…дети - наше будущее, и нам небезразлично, чем они заняты в свободное время. Результат отличный! На новой площадке сегодня мы видим много детей, их родителей. Приятно смотреть на ребят, видеть, как они прыгают, радуются и получают удовольствие от новой зоны отдыха. Именно поэтому мы и дальше будем продолжать работу по благоустройству села. Счастливого детства и успехов во всем!»

Председатель комитета администрации Первомайского района по культуре Татьяна Степановна Шпигальских искренне поздравила всех присутствующих с очень важным событием в жизни села и района: «…замечательно, что новая площадка позволит организовывать и проводить не только сельские культурно-массовые мероприятия, но и районные, краевые, масштабные культурные акции. Процветания культуре и селу Первомайское!» За доброе, благородное дело – создание новой площадки для отдыха на территории Дома культуры Татьяна Степановна вручила Благодарность комитета по культуре генеральному директору ООО «ТрансСибАвто» Виктору Викторовичу Кожеурову, Грамоту комитета по культуре за большую работу по организации культурно-досуговой деятельности жителей села коллективу Первомайского Дома культуры.

Глава Первомайского сельсовета Ирина Григорьевна Опарина поздравила жителей села со знаковым событием! За поддержку инициативы в создании новой зоны отдыха Ирина Григорьевна вручила генеральному директору ООО «ТрансСибАвто» Виктору Викторовичу Кожеурову Благодарственное Письмо.

Торжественный момент – ленточка перерезана! Началась театрализованная игровая развлекательная программа «Планета детства твоего!» Она предполагала: «Живой микрофон» (талант-шоу), игры с аниматорами, «Яркие моменты» - фотозоны, ростовые куклы, просмотры любимых мультфильмов, «Воробьиная дискотека», аквагрим, батут, воздушные шары, подарки, мороженое, призы!

Яркое, знаменательное событие – открытие площадки «Я люблю Первомайское» и праздник «День защиты детей» произвели незабываемые впечатления для всех гостей!
 


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016