Официальный сайт
Версия для слабовидящих

Депутаты

Депутаты являются полномочными представителями соответствующих поселений и отчитываются в поселении о своей деятельности не реже одного раза в год.

 Срок полномочий депутата районного Собрания депутатов составляет пять лет.

Полномочия депутата, избранного представительным органом поселения из своего состава, начинаются со дня его избрания и прекращаются со дня начала работы представительного органа поселения нового созыва.

Полномочия депутата, являющегося главой поселения, начинаются со дня его вступления в должность главы поселения и прекращаются в день вступления в должность вновь избранного главы поселения.

Депутаты осуществляют свои полномочия на непостоянной основе.

Акуловский

Кремлева Людмила Васильевна
13.12.1959

Глава Акуловского сельсовета

Заместитель председателя Первомайского районного Собрания депутатов

начало полномочий 17.10.2017

Городничев Василий Григорьевич

30.08.1959

депутат сельсовета

Член постоянной комиссии по вопросам экономики, собственности, сельского хозяйства и землепользования

начало полномочий 17.10.2017

Боровихинский

Голубцов Валерий Иванович

19.08.1957

Глава Боровихинского сельсовета

Член постоянной комиссии по вопросам экономики, собственности, сельского хозяйства и землепользования

начало полномочий 30.10.2018

Белов Сергей Владимирович

16.01.1960

депутат сельсовета

Председатель постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов 

начало полномочий 17.10.2017

Спыну Надежда Сергеевна

22.11.1980

депутат сельсовета

Член постоянной комиссии по местному самоуправлению и социальным вопросам

начало полномочий 17.10.2017

Бобровский

Ванпилин Сергей Николаевич

24.03.1958

Глава Бобровского сельсовета

Заместитель председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению и социальным вопросам 

начало полномочий 27.10.2020

Логинов Юрий Петрович 

23.02.1970

депутат сельсовета

Председатель Первомайского районного собрания депутатов    

начало полномочий 17.10.2017

Пугачев Евгений Викторович

07.12.1977

депутат сельсовета

Член постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства

начало полномочий 17.12.2019

Баюновоключевский

Аношина Алёна Николаевна

28.07.1983

Глава Баюновоключевского сельсовета

Член постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов

Начало полномочий 30.09.2021


Антонов Валерий Иванович

02.06.1963

депутат сельсовета

Член постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов

начало полномочий 17.10.2017

Березовский

Агальцова Альбина Петровна

09.03.1973

Глава Березовского сельсовета

Член постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов

начало полномочий 27.02.2018

Пепеляева  Татьяна Митрофановна  

15.06.1957

депутат сельсовета

Член постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства

начало полномочий 26.02.2019

Попов Александр Григорьевич

26.03.1961

депутат сельсовета

Член постоянной комиссии по вопросам экономики, собственности, сельского хозяйства и землепользования

начало полномочий 24.04.2018

Жилинский

Рягузов Иван Петрович

15.10.1985

Глава Жилинского сельсовета

Член постоянной комиссии по местному самоуправлению и социальным вопросам 

начало полномочий 27.10.2020

Коровин Владимир Николаевич

10.01.1958

депутат сельсовета

Член Мандатной комиссии

начало полномочий 17.10.2017

Журавлихинский

Крюкова Лариса Николаевна

21.02.1971

Глава Журавлихинского сельсовета

Председатель Мандатной комиссии

начало полномочий 29.10.2019

Ефремов Дмитрий Павлович

16.10.1966

депутат сельсовета

Член постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов

начало полномочий 17.10.2017

Зудиловский

Смолякова Мира Раджабовна

15.03.1971

Глава Зудиловского сельсовета

Председатель постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства

начало полномочий 27.12.2016

Привалова Наталья Викторовна

21.01.1976

депутат сельсовета

Заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов

начало полномочий 17.10.2017

Ульрих Евгений Андреевич

25.01.1977

депутат сельсовета

Член постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов

начало полномочий 17.10.2017

Логовской

Рогонов Вячеслав Николаевич

30.03.1963

Глава Логовского сельсовета

Член Мандатной комиссии

начало полномочий 30.10.2018

Шаламов Александр Анатольевич

23.10.1969

депутат сельсовета

Член постоянной комиссии по местному самоуправлению и социальным вопросам

начало полномочий 17.10.2017

Новоберезовский

Кокорин Владимир Николаевич

10.11.1966

Глава Новоберезовского сельсовета

Член постоянной комиссии по местному самоуправлению и социальным вопросам

начало полномочий 29.10.2019

Выхтар Галина Александровна

05.11.1965

депутат сельсовета

Заместитель председателя Мандатной комиссии

начало полномочий 17.12.2019

Первомайский

Астахова Наталья Андреевна

10.12.1985

Глава Первомайского сельсовета

Член постоянной комиссии по вопросам экономики, собственности, земельных и имущественных отношений

начало полномочий 29.10.2019

Востриков Александр Александрович

06.03.1987

депутат сельсовета

Член постоянной комиссии по местному самоуправлению и социальным вопросам

Каркавина Надежда Анатольевна

18.01.1988

депутат сельсовета

Член Мандатной комиссии

начало полномочий 17.10.2017

Повалихинский

Головченко Николай Александрович

12.10.1969

Глава Повалихинского сельсовета

Член постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства

начало полномочий 17.10.2017

Орлова Ольга Петровна

02.12.1969

депутат сельсовета

Член постоянной комиссии по местному самоуправлению и социальным вопросам

начало полномочий 17.10.2017

Маркин Василий Семенович
22.04.1951
депутат сельсовета
Член постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства

начало полномочий 16.06.2020

Рассказихинский

Емельянов Александр Владимирович

08.05.1970

Глава Рассказихинского сельсовета

Член постоянной комиссии по местному самоуправлению и социальным вопросам

начало полномочий 29.10.2019

Юрьев Станислав Витальевич

20.10.1984

депутат сельсовета

Член постоянной комиссии по вопросам  коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства

начало полномочий 17.10.2017

Санниковский

Кудашкина Елена Геннадьевна
16.07.1988 

Глава Санниковского сельсовета

Член постоянной комиссии по вопросам  коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства

начало полномочий 27.10.2020

Овдина Елена Викторовна

01.01.1966

депутат сельсовета

Член Мандатной комиссии

начало полномочий 15.12.2020

Леншин Александр Сергеевич

01.02.1985

депутат сельсовета

Заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам экономики, собственности, сельского хозяйства  и землепользования

начало полномочий 17.10.2017

Северный

Герониме Виктор Карлович

12.06.1959

Глава Северного сельсовета

Член постоянной комиссии по вопросам экономики, собственности, сельского хозяйства  и землепользования

начало полномочий 30.10.2018

Казаков Иван Михайлович

19.10.1958

депутат сельсовета

Член постоянной комиссии по вопросам экономики, собственности, сельского хозяйства и землепользования

начало полномочий 17.10.2017

Сибирский

Боронин Олег Валерьевич

22.11.1970

Глава Сибирского сельсовета

Член постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства

начало полномочий 17.10.2017

Негмеджанов Юлдаш Пархатович

17.07.1972

депутат сельсовета

Член постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов

начало полномочий 17.10.2017

Сорочелоговской

Иванов Владимир Николаевич

15.09.1958

Глава Сорочелоговского сельсовета

Член  Мандатной комиссии

начало полномочий 27.02.2018

Мещерякова Нина Петровна

22.06.1975

депутат сельсовета

Председатель постоянной комиссии по вопросам экономики, собственности, сельского хозяйства и землепользования

начало полномочий 17.10.2017

Солнечный

Дуров Алексей Григорьевич

15.01.1959

Глава Солнечного сельсовета 

Председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению и социальным вопросам

начало полномочий 29.10.2019

Кочетов Николай Владимирович

25.01.1953

депутат сельсовета

Заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства

начало полномочий 17.10.2017


Видеорепортажи

Фестиваль
10 ОКТЯБРЯ 2016