Официальный сайт
Версия для слабовидящих
1 ноября 2018

31 октября 2018 года в Санниковском модельном Доме культуры состоялся яркий, масштабный праздник - районный ретро-фестиваль «Нам года - не беда!»

  

31 октября 2018 года в Санниковском модельном Доме культуры состоялся яркий, масштабный праздник - районный ретро-фестиваль «Нам года - не беда!»

Участники фестиваля - творческие коллективы и исполнители всех учреждений культуры Первомайского района, самые талантливые, самые активные, самые дружные и позитивные люди! Свое мастерство и талант на сцене представили те, кому больше пятидесяти лет, но, когда они выступали, они выкладывались на все сто! Ведь творчеству, как и любви, все возрасты покорны!

Зрителей и участников фестиваля поприветствовали и поздравили с завершением месячника пожилых людей:

- глава Первомайского района Александр Евгеньевич Иванов,

- председатель комитета по культуре Татьяна Степановна Шпигальских,

- председатель районного Собрания депутатов Юлия Аркадьевна Фролова,

- заместитель начальника Управления социальной защиты населения по городу Новоалтайску и Первомайскому району Нонна Геннадьевна Кудрина,

- член бюро районного Совета ветеранов Людмила Павловна Берлова,

- поэты: Галина Ивановна Посейн, Людмила Сергеевна Калмыкова.

Всем творческим коллективам учреждений культуры вручены Благодарственные письма главы Первомайского района Александра Евгеньевича Иванова и памятные подарки от комитета по культуре.

Выступления артистов зрители встречали бурными овациями и криками браво! Неиссякаемая энергия, красота, молодость участников фестиваля дарили всем присутствующим позитив и отличное настроение!
 


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016