Официальный сайт
Версия для слабовидящих
11 мая 2016

С 22 по 30 апреля 2016 года на деловых и экспозиционных площадках Алтайского края проходил III Международный форум Visit Altai

С 22 по 30 апреля 2016 года на деловых и экспозиционных площадках Алтайского края проходил III Международный форум Visit Altai. Его программа была обширной и разноплановой.

29 апреля в рамках данного форума в г. Барнауле проходила VI специализированная выставка «АлтайТур. АлтайКурорт-2016». Участие в выставке принимали 24 района и го-рода Алтайского края.

 

Первомайский район представлен был творческой мастерской «Urartu» с. Бобровка (руководитель Матевосян Рузанна) и ЗАО «Санаторий «Сосновый бор» с. Зудилово (ме-неджер по туризму Ильинская Галина). Выставку «АлтайТур. АлтайКурорт-2016» посетил Губернатор Алтайского края, а также делегации из Казахстана, Китая, представители крае-вых и федеральных СМИ, федеральные туроператры, жители Барнаула и гости краевой столицы.

На территории особой экономической зоны туристско-рекреационного типа «Бирюзовая Катунь» 30 апреля прошел праздник «Цветение маральника», который дал старт летнему туристическому сезону в Алтайском крае. Со своими концертными номерами на празднике выступили работники культуры Б-Ключевского ДК (Раиса Гарагуля и Галина Черданцева), Повалихинского ДК (Тамара Дьяконова) и Первомайского ДК (Елена Евсеенко, Альберт Молоканов, Олег Гарманов, хореографический ансамбль «Ассорти»).


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016