Официальный сайт
Версия для слабовидящих
Районное Собрание депутатов
21 октября 2022

У депутатов сельских поселений началась декларационная кампания

Отделом по взаимодействию с органами местного самоуправления организован обучающий семинар по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера Губернатору Алтайского края. Участниками семинара стали недавно избранные на муниципальных выборах депутаты представительных органов сельских поселений Первомайского района, а также специалисты сельских администраций, отвечающие за проведение указанной работы на местах.

Перед участниками семинара выступила начальник отдела по взаимодействию Ирина Анатольевна Пункт, которая рассказала об основных аспектах стартовавшей в крае декларационной кампании и обязанности сельских депутатов отчитаться о своих доходах и расходах, полученных за отчетный период.

В ходе семинара были освещены вопросы, связанные с заполнением соответствующих форм справок о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера, рассмотрены отдельные ситуации, возникающие при заполнении указанных справок. Специалисты отдела также провели индивидуальные консультации с депутатами.


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016