Официальный сайт
Версия для слабовидящих
Районное Собрание депутатов
11 октября 2022

Прошло заседание организационного комитета по подготовке седьмой сессии Первомайского районного Собрания депутатов

3 октября на заседании организационного собрания депутатами районного представительного органа был избран организационный комитет по подготовке седьмой сессии Первомайского районного Собрания депутатов. В состав оргкомитета было избрано семь депутатов как уже зарекомендовавших себя профессионалами в представительской работе, так и новичков, впервые вошедших в состав районного Собрания.

Заседание организационного комитет состоялось 11 октября. Члены комитета подготовили повестку предстоящей сессии, на которой значительная часть вопросов будет посвящена организационной тематике, выработали предложения по кандидатурам на ключевые должности в районном Собрании депутатов, в том числе председателя и заместителя председателя представительного органа района, а также персональному составу постоянных комиссий.

Напомним, что Первомайское районное Собрание депутатов является постоянно действующим представительным органом и формируется по принципу делегирования, когда представители сельских поселений входят в состав коллегиального органа. Переформирование районного Собрания произошло в результате прошедших 11 сентября муниципальных выборов, в результате которых в его состав от поселений было выдвинуто сразу 28 депутатов.



Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016