Председатель районного Собрания депутатов поздравил сотрудников МВД с профессиональным праздником
В отделе МВД по Первомайскому району состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. С профессиональным праздником полицейских поздравили председатель Первомайского районного Собрания депутатов Юрий Петрович Логинов и временно исполняющий полномочия главы района Максим Сабына.
В своём обращении Юрий Петрович отметил, что служба в органах внутренних дел всегда имела большое значение для общества, а сегодня, в непростое время, она приобретает особую актуальность. Он выразил благодарность сотрудникам за их преданность делу, профессионализм и верность присяге, а также вручил ряду полицейских Благодарственные письма.
На торжественном собрании присутствовали главы сельских поселений — депутаты районного Собрания, которые ранее трудились в органах внутренних дел. В рамках мероприятия юбилейными медалями в честь 60-летия со дня основания первомайского подразделения МВД были награждены Емельянов Александр Владимирович, действующий глава Рассказихинского сельсовета, и Молофеев Владимир Николаевич, более 20 лет возглавлявший Санниковский сельсовет.
Праздничная встреча прошла в тёплой и торжественной атмосфере, став ещё одним подтверждением того, что труд сотрудников полиции заслуживает глубокого уважения и признательности.
Фоторепортажи

Версия для слабовидящих

.jpg)







%20(2)%20(1).jpg)




























