Официальный сайт
Версия для слабовидящих
Районное Собрание депутатов
9 июня 2023

Председатель Первомайского районного Собрания депутатов выступил на заседании Совета Барнаульской агломерации

9 июня в зале заседаний администрации города Новоалтайска прошло 39 заседание Межмуниципального Совета Ассоциации «Барнаульской агломерации интеграционного развития территории», входе которого были обсуждены перспективные вопросы социально-экономического развития агломерации, а также организационные вопросы ее функционирования.

Председатель Первомайского районного Собрания депутатов Юрий Петрович Логинов, избранный ревизором этой некоммерческой организации, выступил с докладом о результатах проверки финансово-хозяйственной деятельности Ассоциации за 2022 год. Как пояснил Юрий Петрович, по результатам проведенной проверки установлено, что расходование денежных средств Ассоциации осуществлялось в строгом соответствии с целями и задачами, предусмотренными ее учредительными документами, задолженность членов Ассоциации по уплате взносов отсутствует. Отчет был принят членами агломерации единогласно.

В ходе обсуждения вопросов социально-экономического развития агломерации председатель Первомайского Собрания выступил с предложением не концентрировать усилия на мелких инфраструктурных предложениях, а сосредоточиться на нескольких масштабных проектах, важных как для жителей муниципальных образований, входящих в состав Барнаульской агломерации, так и для соответствующих государственных органов власти.



Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016