Официальный сайт
Версия для слабовидящих
8 ноября 2023

Учащаяся детской музыкальной школы №2 Первомайского района Полина Шерстнева - вошла в число участников профильной программы для одаренных детей сезонных образовательных смен «ALLEGRO»!

На осенних каникулах в филиале Алтайского государственного музыкального колледжа в городе Бийске состоялась творческая профильная смена для одаренных учащихся. В смене приняли участие 10 юных музыкантов из различных городов и районов Алтайского края, в числе которых ученица Первомайской детской музыкальной школы №2 Шерстнёва Полина (преподаватель Сидельникова Ирина Тенардиевна) - многократные победители международных, всероссийских, региональных, краевых конкурсов.

В течение недели юные музыканты занимались с ведущими        преподавателями колледжа. Для них   были организованы индивидуальные занятия, мастер-классы и концерт. В процессе       занятий ребята          систематизировали      свои профессиональные знания, расширили музыкальный кругозор, получили широкие знания в области исполнительского искусства, поработали      над музыкальным образом, сценической культурой, подготовились к концертным и конкурсным выступлениям.

Кульминацией «осенней» смены образовательной программы стал гала-концерт.

Выступление Шерстнёвой Полины прошло блестяще, можно посмотреть по ссылке

https://youtu.be/hCtHAxITpNY?si=3IwiAQBYqaREcunH





Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016