Официальный сайт
Версия для слабовидящих
1 июля 2022

Личный прием граждан

29 июня, глава Первомайского района Юлия Аркадьевна Фролова провела личный прием граждан. Со своими проблемами обратились 5 человек. Граждане пришли с вопросами  благоустройства, водоснабжения и выделения земельных участков для многодетных семей.

В ходе приема Юлия Аркадьевна детально разбирала проблемы жителей района и разъясняла гражданам последовательность их решений. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь. По многим вопросам, требующим незамедлительного решения, даны поручения заместителям и начальникам отделов администрации. Решение вопросов, поднятых на приёме, глава Первомайского района взяла на личный контроль.

На приеме приняли участие: заместитель главы по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному и газовому хозяйству, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям, начальник отдела архитектуры и градостроительства  - главный архитектор района.

Напоминаем, что любой житель Первомайского района может обратиться к главе района для решения интересующих их вопросов.

Для этого необходимо предварительно записаться по телефону: 8(38532) 2-04-00 или подойти лично по адресу: г. Новоалтайск, ул. Деповская, д.19а, каб. № 211(приемная), 2 этаж.




Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016