Официальный сайт
Версия для слабовидящих
1 октября 2015

Торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов районного фотоконкурса «Лето в объективе»

30 сентября 2015 года в Санниковском культурно-досуговом центре состоялась торжественная церемония награждения участников районного фотоконкурса.

34 жителя Первомайского района представили в комитет по культуре авторские фотоработы, на которых в соответствии с положением о конкурсе запечатлены замечательные, яркие, летние мгновения: люди, природа, лес, небо, труд, спорт - все то, что трогает, поражает, удивляет и радует взор!

Председатель комитета по культуре Татьяна Степановна Шпигальских искренне поздравила участников фотоконкурса с высокой оценкой авторских работ, в которых раскрыты темы лета, присутствуют оригинальность композиционного решения сюжета, качество изображения, художественный вкус.

  

За мастерство создания художественного образа, участие в районном фотоконкурсе «Лето в объективе»
Дипломами комитета по культуре награждены:

Софья Владимировна Колобова (с.Санниково)
в номинации «Лето в деревне»
Василий Николаевич Григорьев (с.Санниково)
в номинации «Спортивное фото лета»
Ольга Петровна Скоробогатова (с.Санниково)
в номинации «Водная стихия»
Марина Юрьевна Алимпиева (с.Первомайское)
в номинации «Летнее путешествие»
Дмитрий Алексеевич Бодагов (с.Первомайское)
в номинации «Самый юный участник»
Екатерина Константиновна Балыклова (с.Бобровка)
в номинации «Водная стихия»
Николай Васильевич Бояркин (п.Северный)
в номинации «Родные просторы»
Любовь Андреевна Бякина (с.Б-Ключи)
в номинации «Дары лета»
Анастасия Геннадьевна Воронова (с.Логовское)
в номинации «Лови момент!»
Ирина Анатольевна Дмитриева (с.Первомайское)
в номинации «Летний букет»
Лина Андреевна Запольская (с.Фирсово)
в номинации «Семейное фото»
Татьяна Всеволодовна Зоркальцева (с.Санниково)
в номинации «Костер лета»
Елена Васильевна Инюшова (с.Логовское)
в номинации «Блики солнечного лета»
Надежда Ивановна Каргина (с.Боровиха)
в номинации «Цветы лета»
Ирина Анатольевна Колчанова (с.Б-Ключи)
в номинации «Вкус лета»
Анна Викторовна Кошелева (с.Сорочий Лог)
в номинации «Пейзаж»
Татьяна Алексеевна Крейс (с.Логовское)
в номинации «Человек и природа»
Ирина Вячеславовна Липатникова (с.Логовское)
в номинации «Краски лета»
Анастасия Юрьевна Лобанова (с.Санниково)
в номинации «Родные просторы»
Наталья Владимировна Мирошниченко (с.Бобровка)
в номинации «Игра света»
Екатерина Николаевна Михеева (п.Сибирский)
в номинации «Летнее путешествие»
Маргарита Васильевна Морозова (с.Санниково)
в номинации «В объективе-дети!»
Полина Вячеславовна Мужелевская (с.Бобровка)
в номинации «Вальс цветов»
Дарья Николаевна Нечаева (с.Логовское)
в номинации «Лето в деревне»
Лариса Викторовна Потешкина (с.Б-Ключи)
в номинации «Природа родного села»
Ольга Николаевна Самойлова (с.Сорочий Лог)
в номинации «Лето в деревне»
Владимир Васильевич Семкин (с.Боровиха)
в номинации «Летнее путешествие»
Александр Анатольевич Скачко (с.Зудилово)
в номинации «Стиль жизни»
Ирина Александровна Созинова (с.Б-Ключи)
в номинации «Летнее путешествие»
Валерия Сергеевна Сысенко (с.Сорочий Лог)
в номинации «Краски лета»
Александр Иванович Терпугов (с.Зудилово)
в номинации «Сельские пейзажи»
Людмила Геннадьевна Тингаева (с.Березовка)
в номинации «Человек и природа»
Анна Алексеевна Тубехтина (с.Бобровка)
в номинации «Водная стихия»
Татьяна Николаевна Шаламова (с.Логовское)
в номинации «Лови момент!»

Праздничное настроение участникам конкурса подарили самодеятельные артисты Санниковского КДЦ: Даша Каплина, Арман Мовсесян, Инна Чапарина, Павел и Геннадий Городиловы.

В завершении торжественного мероприятия Татьяна Степановна пожелала участникам успехов, вдохновения, творчества и позитива каждый день! Не останавливаться на достигнутом, развивать свои творческие способности в мастерстве фотографий, наполненных вдохновением и счастьем!

Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016