Официальный сайт
Версия для слабовидящих
17 декабря 2014

Прошло торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику «День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности»

11.12.2014 г. в МБУК «Первомайский КДЦ» с. Первомайское проведено торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику «День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности».

В торжественной обстановке чествовали тружеников сельского хозяйства района, победителей краевого и районного трудового соревнования, лучшие сельхозпредприятия района.

В соответствии с Постановлением администрации Алтайского края признаны победителями краевого трудового соревнования и награждены почетными грамотами администрации края комбайнёры ООО «Мельник» Власов О.А., занявший первое место в крае по намолоту на зерноуборочном комбайне среди однотипных комбайнов «Акрос» с вручением автомобиля «Лада Гранта».

Денисов Г.А. – занявший второе место с вручением денежной премии в сумме 50 тыс. руб.

За большой вклад в социально – экономическое развитие района награждены Благодарностью администрации района:

- ООО «Агрофирма «Сибирская птица» (Сибирский сельский совет);
- Платонов А.Ф. – коммерческий директор ООО «Сатурн».
За многолетний и добросовестный труд в сельском хозяйстве и в связи с профессиональным праздником Почетными грамотами администрации района награждены:
- Супонев А.А. – директор ООО «КФХ Супонев А.А.»;
- Шардаков В.В. – водитель пожарного автомобиля ОАО «Птицефабрика «Молодежная»;
- Акулова О.В. – экономист по производству ООО «АгроЛад».

В соответствии с Постановлением администрации района «Об итогах районного трудового соревнования хозяйствующих субъектов, специалистов и работников по профессиям агропромышленного комплекса района» были награждены почетными грамотами, денежными премиями и подпиской на газету «Первомайский вестник» на 1 полугодие 2015 года победители соревнования.

В процессе оглашения Постановления и церемонии награждения проводились музыкальные поздравления для работников сельского хозяйства, подготовленные коллективом МБУК «Первомайский КДЦ» и комитетом по культуре администрации района.
 


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016