Официальный сайт
Версия для слабовидящих
23 декабря 2014

Cостоялся IV-й Открытый областной очный Фестиваль-конкурс детско-юношеского видеотворчества и мультипликации «Распахни глаза!»

12 декабря 2014 года состоялся IV-й Открытый областной очный Фестиваль-конкурс детско-юношеского видеотворчества и мультипликации «Распахни глаза!» среди учащихся образовательных организаций Кемеровской области, а так же других городов и районов РФ.

Организатор Фестиваля департамент образования и науки Кемеровской области. Фестиваль прошел в кинотеатре «Октябрь» г.Новокузнецка. К показу было представлено 82 видеоработы по 12 номинациям.

Алтайский край на конкурсе представляли ребята из отряда "Караван" Центра внешкольной работы Первомайского района Давид Яцутко и Алексей Кузнецов. Вместе с руководителем Скачко Александром Анатольевичем они подготовили для фестиваля два фильма. Фильм "В поисках Большого озера" стал Лауреатом в номинации "Документальный фильм"! Все победители и лауреаты награждены памятными символами и подарками от спонсоров. Каждому коллективу (автору), выдано свидетельство участника фестиваля «Распахни глаза!». Комитет образования поздравляет ребят с победой!
 


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016