Официальный сайт
Версия для слабовидящих
Управление соцзащиты
7 июня 2022

Награждение за труд

Денисенко Юлия Николаевна, житель Первомайского района, работает специалистом по организации и установлению выплат социального характера отдела социальной поддержки в краевом государственном казенном учреждении «Управление социальной         защиты населения по городу Новоалтайску и Первомайскому району» с 2008 года.

Юлия Николаевна в совершенстве владеет действующим законодательством в сфере социальной защиты и квалифицированно применяет его на практике. В своем отделе осуществляет консультирование и приём документов по признанию семьи малоимущей, по вопросам предоставления материальной помощи и компенсационных выплат по различным основаниям: в связи с трудной жизненной ситуацией, на газификацию жилых домов, на основе социального контракта, а также   осуществляет выезд в семьи для обследования и составления актов материально-бытового положения семей и одинокопроживающих граждан.

Юлия Николаевна принимает участие в ежегодных благотворительных акциях: «Соберем детей в школу», посвященных Дню пожилого человека, декаде инвалидов и других. За время работы в управлении зарекомендовала себя как грамотный и ответственный работник.

Юлия Николаевна трудолюбива, ответственно относится не только к своей непосредственной работе, она и дома- отличная хозяйка, жена, мать, достойно воспитавшая двоих детей- ей на все хватает времени и сил.

В ее адрес от жителей Первомайского района и города Новоалтайска поступают положительные отзывы, ее ценят за компетентность и желание прийти на помощь в нужный момент.

За безупречный добросовестный труд в канун празднования дня социального работника Юлия Николаевна награждена Почетной грамотой Министерства социальной защиты Алтайского края.



Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016