Официальный сайт
Версия для слабовидящих
Центр занятости населения
7 мая 2019

Жителей Новоалтайска, Первомайского района и ЗАТО Сибирский приглашают на краевую ярмарку вакансий учебных и рабочих мест.

Краевая ярмарка вакансий пройдет в г. Новоалтайске на площадке ТРЦ «Парк» (ул. Деповская, д.22  (5 этаж)  15 мая, с 10:30 до 12:30 часов.   

В краевой ярмарке примут участие более 20-ти работодателей различных сфер деятельности – административный персонал, производство, сельское хозяйство, торговля, общественное питание из городов Барнаула, Новоалтайска, Первомайского района и ЗАТО Сибирский. Среди них: АО «Алтайвагон», ООО «Экодомстрой», ООО «ГТМ-Строй», Алтайская дистанция пути им. И.К.Гусельникова, ООО «ПКЗ «Алтайские закрома», ООО «Алтайхлеб», ООО «Быстропит», ОАО «Птицефабрика «Молодежная», ООО «Инфо-Контент», МУМ КП ЗАТО Сибирский и др.  

На ярмарке будет представлено более 300-т рабочих мест с заработной платой от 12972 т.р. (МРОТ) до 50000 т.р. 

Отметим, что ряд организаций заявили вакансии для граждан с инвалидностью.

Для соискателей будут работать тематические секторы службы занятости населения: подбор работы; видеособеседование; помощь в составлении резюме, а также профориентационный сектор и мастер-класс по получению госуслуг службы занятости в электронном виде. 

 Все желающие смогут задать вопросы по пенсионному обеспечению и трудовому законодательству представителям соответствующих ведомств в секторе «Консультации для населения». 

Ожидается, что ярмарку посетят более 500 граждан.
        


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016