Официальный сайт
Версия для слабовидящих
Центр занятости населения
25 ноября 2020

Анонс мероприятий посвященных к Международному дню инвалидов

В рамках краевой акции «Доступная занятость для достойной жизни», посвященной Международному дню инвалидов, в Центре занятости населения г. Новоалтайска (ул. Молодежная, 2) пройдет ряд мероприятий:

3 декабря состоится Единый информационный день «Доступная занятость для достойной жизни» для работодателей г. Новоалтайска и Первомайского района в дистанционном формате.

7 декабря с 14.00 до 15.00 состоитсяединый краевой час прямого провода по вопросам в сфере труда и занятости граждан с инвалидностью. На вопросы граждан ответит ведущий инспектор центра занятости населения г. Новоалтайска – Банникова Татьяна Сергеевна.

Ждем ваших звонков по телефону 8(38532)48599. Также вопросы принимаются по электронной почтеnovoaltczn@mail.ru

8 декабряв 10.00в Центре занятости населения г. Новоалтайска состоится мини-ярмарка вакансийв видео-форматедля граждан синвалидностью.

На мини-ярмаркесвои вакансии представит ООО «Инфо-контент», готовое трудоустроить граждан с ограничениями здоровья. У соискателей будет возможность пройти видео-собеседование.

10 декабря состоится информационная конференция для работодателей в дистанционном формате о вопросах законодательства в плане выполнения квотирования рабочих мест.

Записаться, чтобы принять участие и уточнить подробности можно по телефону: 8(385-32)48-5-99.


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016