Официальный сайт
Версия для слабовидящих
Предпринимательство
14 сентября 2022

«ШКОЛА ГАСТРОНОМИЧЕСКОГО БИЗНЕСА»

26 сентября в Алтайском крае стартует бесплатная обучающая про-грамма «Школа гастрономического бизнеса» для мастеров-кондитеров. Цель программы – дать ценные знания по запуску и развитию собственной кондитерской или пекарни.
Экспертами проекта выступают владельцы успешных заведений, спе-циалисты в области, налогообложения, продвижения, бизнес-консультанты, шеф-повар школы кулинаров и управляющий сети кофеен. Они осветят темы экономики ресторана, продвижения услуг, технико-технические требования к помещениям. Также в рамках программы участники смогут пройти два авторских мастер-класса от одного из ведущих мастеров-кондитеров.
День первый: 26.09.2022.
 Тема 1: «Правовые и финансовые аспекты бизнеса
Тема 2: «Правила выбора помещения и проектирования кухни»
Тема 3: «Личный бренд кондитера. Маркетинг личности» 
Тема 4: «Особенности маркетинговой стратегии в сфере общепита: инстру-менты, каналы продвижения»
День второй: 27.09.2022. 
Тема 1: «Лучшие управленческие практики»
Тема 2: «Разрабатываем меню и продукт»
 Тема 3: «Технологические расчёты»
День третий: 29.09.2022.
Мастер-класс: Конфеты в ассортименте, торт «Два шоколада» с солёной карамелью, шоколадным креме и брауни, десерт в бокале (малиновое компоте, бисквитное печенье, мусс с белым шоколадом, малиново-клубничное желе, мята и лимонная меренга).
День четвёртый: 30.09.2022.
Мастер-класс: Торт апельсиновый «Птичье молоко» с сыром и шоколадным гляссажем, слоёные изделия в ассортименте, венский штрудель с соусом из ягод, с мятой и мороженым.
Слушателями школы могут быть представители малого и среднего бизнеса, самозанятые граждане.
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться и запол-нить регистрационную форму ниже. Для регистрации на https://мсп.рф необходима подтвержденная учетная запись физического лица на госуслугах, а также регистрация организации. Для регистрации ООО на платформе, Вам понадобится электронная подпись.
Для участия в мастер-классе необходимо: до 23 сентября 2022 года зарегистрироваться.
Место и время проведения очных лекций: 26, 27 сентября с 10:00 до 18:00, г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, Центр «Мой бизнес»,
Место и время проведения мастер-классов: 29, 30 сентября с 10:00 до 17:00, г. Барнаул, КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства», 
г. Барнаул, ул. Юрина, д. 203.
Количество мест ограничено! Участие в программе бесплатное!


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016