Официальный сайт
Версия для слабовидящих
Предпринимательство
13 июля 2022

Всероссийский открытый интеллектуальный турнир «Труд-Занятость-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда»

          С 15 августа по 29 сентября 2022 г. по инициативе Правительства Кузбасса в лице Министерства труда и занятости населения Кузбасса при поддержке Минтруда России проводится Всероссийский открытый интеллектуальный турнир «Труд-Занятость-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда».

          Турнир организован в целях привлечения общественного внимания к теме безопасного труда, создания возможности для высококвалифицированных специалистов показать свои знания, умения и навыки, вовлечения работников в процесс охраны труда и комплексной безопасности, привлечения молодежи и повышения престижа профессии. Участие в Турнире позволит каждому специалисту по охране труда стимулировать развитие и совершенствование выполняемой работы, повысить уровень профессиональных знаний, расширить границы профессионального общения.    

         Турнир проходит в три этапа, два первых этапа пройдут в режиме онлайн.
 Финальный этап Турнира и церемония награждения победителей пройдут 29 сентября 2022 г. в рамках VII Всероссийской недели охраны труда в г. Сочи.

         Для победителей Турнира предусмотрены денежные призы:

1 место – 100 000 рублей,

2 место – 75 000 рублей,

3 место – 50 000 рублей.

           Участие в Турнире проводится на безвозмездной основе. Для участия необходимо до 15.08.2022 пройти регистрацию на официальном сайте https://tzb.team.

            В Турнире могут принять участие руководители и специалисты
хозяйствующих субъектов и предпринимательского сообщества территорий, специалисты отделов (комитетов) по труду администраций муниципальных образований, занимающихся вопросами охраны труда.


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016