Официальный сайт
Версия для слабовидящих
Предпринимательство
14 мая 2021

Онлайн-вебинар «39 новых Правил по охране труда»

В январе 2021 года в рамках «регуляторной гильотины» вступили в силу 39 новых Правил по охране труда. В связи с высоким запросом на информирование и разъяснение нововведений, Центр содействия занятости и безопасности труда совместно с Центром «Мой Бизнес» (НО «Алтайский фонд МСП) организуют бесплатный онлайн-вебинар по обзору новых документов.

Приглашаем 25 мая 2021 года с 10.00 до 12.00ч. принять участие в онлайн-мероприятии всех заинтересованных лиц. Целевая аудитория:

- Руководитель организации;

- Руководитель или специалист службы охраны труда;

- Ответственный за ведение охраны труда в организации;

- Члены комиссии по охране труда и  проведению спецоценки и оценки профрисков;

Участие в онлайн-мероприятии позволит работодателям избежать нарушений прав работников, а также получить ответы на вопросы по острым темам:

 - Новые Правила по охране труда. Как провести внеплановый инструктаж и внеочередную проверку знаний. Обучение членов комиссии.

 -  Специальная оценка условий труда. Что нового?

 -  Новый порядок проведения медицинских осмотров. Составляем списки.

 -  Производственный контроль за условиями труда.

 -  Оценка профессиональных рисков  

Для участия в бесплатном онлайн-вебинаре необходимо пройти регистрацию на сайте_или отправить заявку в свободной форме на электронный адрес czbt@bk.ru

Рекомендуем зарегистрироваться на вебинар, даже если вы не сможете присутствовать на эфире, всем участникам мы высылаем презентации спикеров и методические материалы.

По вопросам участия вас проконсультируют по телефонам: +73852603355; 361225


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016