Официальный сайт
Версия для слабовидящих
14 декабря 2022

«В новый год по безопасной дороге»

На территории Первомайского района открыто 24 школьных маршрута, осуществляющих организованную перевозку групп детей автобусами. В комитете по образованию Первомайского района 13 декабря 2022 года было проведено собрание директоров общеобразовательных учреждений Первомайского района, с участием сотрудников Госавтоинспекции ОМВД России по Первомайскому району.

На повестке дня были рассмотрены вопросы о подготовке и реализации комплекса мер направленных на обеспечение безопасности дорожного движения при организованной перевозке групп детей автобусами к месту проведения мероприятий посвященных празднованию нового года. Руководителям общеобразовательных учреждений были доведены требования осуществления данных перевозок и технического состояния автобусов задействованных для перевозки детей. Сотрудником Госавтоинспекции ОМВД России по Первомайскому району была проведена работа по проверке водителей автобусов по учетным базам данных на предмет допуска к их управлению.

Каких – либо нарушений в области организованной перевозки групп детей автобусами к месту проведения мероприятий посвященных празднованию нового года выявлено не было.


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016