Официальный сайт
Версия для слабовидящих
21 июня 2022

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН: обращение в дежурную часть

Телефоны для обращения в дежурную часть отдела МВД России по Первомайскому району - 47077, 47033 (код 8-385-32).

         Также по сотовому телефону по номеру 102 вы можете сообщить о любом происшествии в дежурную часть органов внутренних дел.       Независимо от того, лично Вы обратились, по телефону, либо направили информацию любым видом связи – все проступившие сведения незамедлительно регистрируется в дежурной части органа внутренних дел и по каждому без исключения факту проводится проверка и выезжают сотрудники.

         При личном обращении в дежурную часть органа внутренних дел одновременно с регистрацией заявления (сообщения) о происшествии оперативный дежурный обязан выдать Вам талон-уведомление. В нем указываются: сведения о сотруднике, принявшем сообщение о происшествии, регистрационный номер по Книге учета сообщений о происшествиях, наименование органа внутренних дел, адрес и служебный телефон, дата приема и подпись, инициалы и фамилия оперативного дежурного.

Граждане обратиться в полицию круглосуточно и независимо от места жительства.  Помните: не принять от вас сообщение либо заявление о преступлении, административном правонарушении либо о происшествии сотрудники не имеют права. Это нарушение. За подобное нарушение наказание для сотрудника будет серьезным.

        

Штаб ОМВД России по Первомайскому району


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016