Официальный сайт
Версия для слабовидящих
23 мая 2023

Последний звонок для выпускников 9 и 11 классов школ района

22 и 23 мая 2023 года в школах района были проведены торжественные мероприятия, посвященные последнему школьному звонку для выпускников 9 и 11 классов. В школах района с напутственной речью к выпускникам выступили главы сельских советов, представители комитетов и отделов администрации Первомайского района, заместители главы и глава района Фролова Ю.А., председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Романенко А.А., который при встрече пообщался с учителями и оценил благоустройство Санниковской школы.      

В этом году «Последний звонок» в Первомайском районе прозвенел для 597 учащихся девятых классов и 161 учащихся одиннадцатых классов. В каждой школе мероприятия прошли ярко и насыщенно!!!

Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Впереди у ребят серьезное испытание в виде сдачи экзаменов. Уверены, что наши ученики их пройдут с честью и с высокими баллами.

Поздравляем всех выпускников с самым незабываемым школьным праздником - последним звонком, прощанием со школой! Удачи и счастья вам, дорогие выпускники, вашим родителям и педагогам! Пусть успехи и везение будут вашими вечными спутниками!








Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016