Официальный сайт
Версия для слабовидящих
31 мая 2023

Госслужащие края повышают управленческие компетенции

С 29 мая по 2 июня в Алтайском филиале Президентской академии проходят курсы повышения квалификации«Государственное управление: современное состояние и направления повышения эффективности деятельности органов государственной власти».

Слушателями выступают государственные гражданские служащие Алтайского края.

За 36 учебных часов они изучат становление и современные тенденции развития государственного управления, организацию проектной деятельности, психологические аспекты работы руководителя и нормативное-правовое регулирование государственных услуг. Государственные служащие узнают новое в реализации государственной демографической и национальной политики, обсудят актуальные вопросы в сфере улучшения инвестиционного климата, а также внедрение антимонопольного комплекса и взаимодействие с некоммерческими организациями. Кроме того, отдельные темы посвящены нормативно-правовому регулированию добровольческой деятельности, ее видам и приоритетным направлениям.

Спикеры курса:

• Екатерина Жир, специалист по работе с молодежью КГАУ «Краевой дворец молодежи»

• Наталья Рыбакова, начальник отдела обучения КАУ МФЦ по Алтайскому краю

• Ирина Ралко, консультант департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам внутренней политики

• преподаватели Алтайского филиала Президентской академии

По окончании курсов государственные гражданские служащие пройдут итоговую аттестацию и получат удостоверения о повышении квалификации.


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016