Официальный сайт
Версия для слабовидящих
9 августа 2022

«Входная зона»

Третий год подряд школы Алтайского края получают поддержку инициатив, предложенных учащимися. Эту возможность даёт конкурс «Я считаю», который проводится при взаимодействии региональных министерств финансов, образования и науки. Его главный двигатель — дети. Они самостоятельно должны предложить идеи, которые хотели бы воплотить в жизнь, обсудить их, защитить лучшие и выбрать только одну, достойную быть представленной на региональном уровне.

Учащиеся МБОУ «Зудиловская СОШ» в 2021/2022 учебном году первый раз принимали участие в конкурсе школьных инициатив «Я считаю». Было предложено несколько  проектов на улучшение внешнего вида и оснащения нашей школы. Но, как говорится, встречают по «одёжке», и победителем стал проект «Входная зона». Ребята 9А класса разработали данный проект не только с эстетическим уклоном, но и с акцентом на безопасность всех учащихся школы. На входе предусмотрены и уже установлены проходные турникеты  с индивидуальные картами прохода для всех учеников и сотрудников школы. Произведён косметический ремонт холла, установлены новые потолочные светильники, окна украсили красивые жалюзи, на полу частично заменена плитка и установлена новая красивая мебель. 

Проект «Входная зона» учащихся МБОУ «Зудиловская СОШ» успешно реализован. Впереди ещё много идей и планов, которые обязательно будут воплощаться.




Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016