Официальный сайт
Версия для слабовидящих
31 мая 2022

В рамках музыкально-патриотического марафона «Алтай ZA Россию!» в селе Санниково Первомайского района состоялся концерт известных рок-групп Алтайского края.

29 мая 2022 года на стадионе села Санниково состоялся концерт масштабного, музыкально-патриотического марафона «Алтай ZA Россию!», с целью единения, взаимной поддержки тем, кто выполняет свой долг, защищая соотечественников.

На вечернем концерте «Алтай ZA Россию!» жители села Санниково, гости смогли отдохнуть, получить заряд энергии и яркие впечатления! На протяжении всего мероприятия на стадионе  царила незабываемая, объединяющая атмосфера, работали торговые павильоны, развлекательные площадки для детей, фотозона «За Россию!»

Гостей праздника приветствовали: глава Первомайского района Юлия Аркадьевна Фролова, глава Санниковского сельсовета Елена Геннадьевна Кудашкина,  председатель районного Совета ветеранов Ольга Петровна Скоробогатова.

В концертной программе  выступили группы «Фогель и Ко», «Провинция» и «Nоль Три». Группа «Фогель и Ко» существует с 2020 года, стиль, в котором работает коллектив - это рок-н-ролл, блюз и кантри. Группа «Провинция» - это органичное сочетание классического HardRock и инновационных творческих идей! Отличительная черта творчества «Nоль Три» – это искренние, запоминающиеся песни, синтез из различных жанров, всегда узнаваемое звучание и, конечно, любовь  и признание  зрителей.

Музыкально-патриотический марафон «Алтай ZA Россию!» в селе Санниково Первомайского района прошел на высоком, организационном уровне.  ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!






Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016