Официальный сайт
Версия для слабовидящих
22 ноября 2021

Бобровский модельный Дом культуры МБУК «МфКЦ» провел культурную акцию "Моя семья - мои истоки".

В селе Бобровка проживают более 10 многодетных семей. Многодетные мамы не только достойно воспитывают своих и приемных ребятишек, но также ведут активную общественную и творческую жизнь. Многодетные семьи являются прекрасным примером сохранения и приумножения семейных ценностей для молодежи.

В рамках празднования Дня матери в Бобровском МДК проходят различные мероприятия, это и концертная программа, выставки детского рисунка, фотовыставки, мастер-классы по изготовлению сувениров для мам, «Все на земле от материнских рук», «Светлое имя «МАМА», «Нет моей мамы лучше на свете!».

20 - 21 ноября прошла акция волонтерского движения "Совет клуба", в ходе которой было организовано адресное поздравление многодетных матерей "Моя семья - мои истоки". Прочитанные стихи, подаренные сувениры изготовленных своими руками на кружке"Оч.умелые ручки" растрогали мам.

Бесконечно можно говорить о маме - этого будет мало. Важно, чтобы дети понимали, что значит мама в судьбе каждого из них, и какую роль она играет в семье!


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016