Официальный сайт администрации Первомайского района Алтайского края

На Главную
Написать письмо
Администрация Первомайского района Алтайского края
 

флаг России
 
 герб России
 
флаг Алтайского края
 
герб Алтайского края
   
флаг
Первомайского района
герб
Первомайского района

Управление по труду и занятости населения Алтайский край

 


Газета Первомайский Вестник

 
Творческие коллективы Первомайского района

ГлавнаяСоциальная политикаКультура → Творческие коллективы

ВИДЕОГАЛЕРЕЯ

Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края народный ансамбль русских народных инструментов «Русские узоры» Санниковского Дома культуры, руководитель Сергей Павлович Зверев, Лауреат региональных, краевых фестивалей инструментальной музыки.
Народный академический хор Первомайского Дома культуры, руководитель Лариса Викторовна Шершнева, Дипломант краевых фестивалей певческого искусства.
Танцевальный ансамбль «Фиеста» Логовского Дома культуры, руководитель Татьяна Алексеевна Крейс, Дипломант краевых фестивалей хореографического искусства.
Народный духовой оркестр «Камертон» Санниковского Дома культуры, руководитель Виталий Феофанович Павлов, Дипломант краевых фестивалей духовой музыки.
Вокальный ансамбль Белорусской песни "Вячоркi" Баюновоключевского Дома культуры, руководитель Галина Ивановна Черданцева, лауреаты районных мероприятий, дипломанты краевых фестивалей.
Ансамбль казачьей песни "Горлица" Сибирского Дома культуры, руководитель Екатерина Михеева, лауреаты районных мероприятий, дипломанты краевых фестивалей.
Ансамбль "Свирель" Северного Дома культуры, руководитель Сергей Ярославцев, солистка Лиана Волкова, лауреаты районных мероприятий, дипломанты краевых фестивалей.
Ансамбль русской народной песни "Сударушки" Березовского Дома культуры, руководитель Юрий Филатов, лауреаты районных мероприятий, дипломанты краевых фестивалей.
Вокальный ансамбль "Россияне" Зудиловского Дома культуры, руководитель Е. Попова, лауреаты районных мероприятий, дипломанты краевых фестивалей.
Танцевальный ансамбль "Фиеста" Логовского Дома культуры, средняя группа, руководитель Т. Крейс, лауреаты районных мероприятий, дипломанты краевых фестивалей.
Ансамбль чувашской песни "Канашенки", руководитель Людмила Петровна Мизерная, с.Волга, лауреаты районных мероприятий.
Елена Евсеенко и танцевальная студия "Ассорти", Первомайский Дома культуры, лауреаты районных мероприятий.
Народный самодеятельный коллектив Алтайского края ансамбль народной песни "Северянка", руководитель  Лиана Волкова, Северного Дома культуры, лауреаты районных мероприятий.
Вокальный ансамбль "Дубравушка" Сорочелоговского Дома культуры, руководитель Юрий Кривоносов
Хоровая группа "Весёлая горница" Бобровский Дом культуры, руководитель Александр Безготкин
 

Театральная студия «Витражи» Сорочелоговскй Дом культуры, художественные руководители: Манакова Оксана Геннадьевна, Шубина Наталья Николаевна

 

 
Инвестиционный портал и инвестиционная карта Алтайского края  Блог Губернатора Алтайского края А.Б. Карлина      Молодые предприниматели Первомайского района Алтайского края            Официальный сайт Управления лесами Алтайского края