Официальный сайт
Версия для слабовидящих
21 декабря 2020

Творческая встреча поэтов в литературно-поэтическом кафе «Гармония» в Первомайском Доме культуры.


 

 

19 декабря в Первомайском Доме культуры состоялась традиционная встреча поэтов! По инициативе руководителя литературно-поэтического кафе «Гармония» Дмитриевой Ирины и библиотекарей Первомайской модельной библиотеки: Подглазовой Светланы и Анякиной Елены это мероприятие было посвящено творчеству Зинаиды Бурнашевой, поэту и руководителю ЛИТО «Надежда» (ЗАТО Сибирский).

Зинаида Павловна поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом! И поделилась своим поэтическим творчеством. В её исполнении прозвучали стихи Сергея Климова, Виктора Киселёва и Тамары Баскаковой.

От литературного кафе «Гармония» выступили как постоянные участники встреч, так и юные стихотворцы: Павликова Алиса, Катаева Рита, Козлова Лера. А тема была, самая что ни на есть волшебная: новогодние чудеса, снежные сказки, зимние каникулы! Девочки услышали ценные советы от руководителей литературных объединений и приглашение на Рождественские литературные встречи!

А единомышленники литературного кафе «Гармония» прекрасно провели время за чашечкой ароматного чая и получили эстетическое удовольствие от красоты поэтического слова и общения с интересными людьми!

 


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016