Официальный сайт
Версия для слабовидящих
7 апреля 2020

Центре занятости населения КГКУ УСЗН по г. Новоалтайску и Первомайскому району с 30.03.2020 исключен личный прием граждан и организован дистанционный режим работы.

В связи с принятием ограничительных мер по нераспространению коронавирусной инфекции в Центре занятости населения КГКУ УСЗН по г. Новоалтайску и Первомайскому району с 30.03.2020 исключен личный  прием граждан и организован дистанционный режим работы.

По номеру телефона 8 (38532) 47-0-82 можно задать вопросы и получить информацию о порядке дистанционной работы, об имеющихся вакансиях, правовую информацию.

Актуальную информацию о вакансиях можно получить на Интерактивном портале по труду и занятости населения Алтайского края https://portal.aksp.ru/ или на портале «Работа в России» https://trudvsem.ru/.

 

ДИСТАНЦИОННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ СО СЛУЖБОЙ ЗАНЯТОСТИ

возможно через личный кабинет на интерактивном портале https://portal.aksp.ru/

Для открытия личного кабинета гражданин должен быть зарегистрирован на сайте «Госуслуг».       

Для регистрации в целях поиска работы:через личный кабинет на интерактивном портале выбрать цель обращения «Содействие в поиске подходящей работы» и следовать указанным действиям.

 Прикрепить фото (электронный образ) документов:

- паспорт

- трудовую книжку

- документ об образовании

-  справку о среднем заработке по последнему месту работы (службы)

-  ИНН

– СНИЛС

- ИПРА (для граждан с инвалидностью)

–заявление о перечислении выплат

-заявление о согласии на обработку персональных данных

 

В исключительных случаяхдокументы могут быть поданы по электронной почтеnovoaltczn@mail.ru, почтовым отправлением, через специальный бокс для подачи документов, размещенный в ЦЗН.

        

         Пройти перерегистрацию можно: через личный кабинет на          интерактивном портале:выбрать дополнительные услуги службы занятости «Предоставление документов»

         Прикрепить фото (электронный образ) документов:

- паспорт

- трудовую книжку

-  ИПРА (для граждан с инвалидностью)

Граждане, не имеющие личный кабинет на интерактивном портале: должны позвонить в назначенную дату и время в ЦЗН по телефону и сообщить следующее необходимые данные инспектору.

        

ВЫДАЧА СПРАВОК

осуществляется по предварительному заказу по телефону 8 (38532) 47-0-82 в назначенную дату и время через специальный бокс для подачи документов, размещенных в ЦЗН или электронную почту.

 

Напоминаем о персональной ответственности  за предоставление недостоверных сведений. Социальные выплаты, назначенные на основании недостоверных сведений (обманным путем) будут взыскиваться в соответствие с законодательством!

 


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016