Официальный сайт
Версия для слабовидящих
23 сентября 2020

Как повысить квалификацию HR-менеджеров

Центр дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС объявляет набор группы для повышения квалификации «HR-менеджмент».

Программа предназначена для менеджеров по персоналу, HR-специалистов, специалистов и руководителей, осуществляющих подбор кадров и управление персоналом.

Курсы рассчитаны на 72 часа. Они позволят сформировать у слушателей навыки применения трудового законодательства, ведения кадрового делопроизводства, обеспечения документооборота по учету и движению кадров. Помимо этого, дают знания по развитию творческого потенциала сотрудников, управления мотивацией персонала и конфликтами в коллективе.

В рамках модуля «Основы трудового законодательства» будут рассмотрены вопросы кадрового делопроизводства, обеспечения документооборота по учету и движению кадров, а также внедрения и применения профессиональных стандартов.

Модуль «Управление человеческими ресурсами» включает анализ рынка труда, наём и адаптацию сотрудников, обучение и развитие персонала. Кроме того, освещает вопросы мотивации трудовой активности работников, резервы роста интеллектуального капитала организации и оценки персонала.

Блок «Управление рабочей группой» посвящен основам делового общения, построению команды (team-building). Помимо этого, он включает вопросы управления конфликтами и стрессами в организации, корпоративной культуры, а также поведения личности и групп работников в организации.

Занятия начнутся по мере комплектования группы.


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016