Официальный сайт
Версия для слабовидящих
13 сентября 2018

Вступил в должность глава Северного сельсовета

12 сентября состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Северного сельсовета Герониме Виктора Карловича.

В присутствии депутатов, жителей сельсовета Виктор Карлович произнес присягу и поклялся добросовестно исполнять полномочия главы Северного сельсовета, уважать, защищать права и свободы человека и гражданина, соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральное и краевое законодательство и Устав Северного сельсовета.

Присутствовавший на церемонии Глава Первомайского района Александр Евгеньевич Иванов поздравил Виктора Карловича с убедительной победой на состоявшихся несколько дней назад выборах, вручил ему удостоверение и памятный подарок.

                                            

Следом на сцену для поздравления вышли председатель районного Собрания депутатов Юлия Аркадьевна Фролова, председатель сельского Совета депутатов Надежда Николаевна Кадникова, глава соседнего Акуловского сельсовета Людмила Васильевна Кремлева и руководитель градообразующего предприятия Евгений Алексеевич Давыдов. Все выступавшие отметили огромноую ответственноть, которая с этого дня ложится на плечи избранного руководителя муниципалитета, и обещали поддержку в решении возникающих проблем.

                                           

В ответсном слове Виктор Карлович пообещал оправдать доверие жителей сельсовета и приложить максимум силий, чтобы сделать их жизнь лучше.



Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016