Официальный сайт
Версия для слабовидящих
17 сентября 2018

Председатель Первомайского районного Собрания депутатов приняла участие в торжетсвенной церемонии вступления в должность главы Боровихинсеого сельсовета

14 сентября председатель Первомайского районного Собрания депутатов в составе делегации приняла участие в официальной церемонии вступления в должность избранного на прошедших 9 сентября выборах главы Боровихинского сельсовета Голубцова Валерия Ивановича.

В своем поздравлении спикер районного представительного органа отметила, что победа главы Боровихинского сельсовета стала закономерным результатом его многолетней работы на посту руководителя одного из крупнейших муниципалитетов Первомайского района. Она пожелала Валерию Ивановичу здоровья и новых успехов в достижении обозначенных во время предвыборной кампании целей.

На инаугурации среди почетных гостей присутствовали официальные должностные лица администрации Первомайского района. От лица главы района избранного главу поздравил заместитель главы администрации района по экономике, земельно-имущественным отношениям, труду и сельскому хозяйству Дмитрий Васильевич Шипунов, который высказал надежду, что в ближайшее время, благодаря общим усилиям органов местного самоуправления райцона и сельсовета, удастся решить ряд остро стоящих в поселении проблем и пожелал Валерию Ивановичу неиссякаемой энергии при их решении.

В этот же день аналогичное торжественное  мероприятие состоялось в Логовском сельсовете, где в присутствии депутатов в пятый раз вступил в должность глава сельсовета Рогонов Вячеслав Николаевич. Приняв все полагающиеся в таком случае поздравления, Вячеслав Николаевич сразу провел рабочую сессию с депутатами, на которой были обзначены ключевые для поселения проблемы.



Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016