Официальный сайт
Версия для слабовидящих
6 июля 2017

Приглашаем принять участие в региональном конкурсе Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» - Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Приглашаем принять участие в региональном конкурсе Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» - Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Основные номинации фестиваля-конкурса «Туристический сувенир»:

- этнографический сувенир;

- сувенир города;

- сувенир региона;

- гастрономический сувенир (напитки);

- гастрономический сувенир (еда);

- сувенир события;

- сувенир туристического маршрута;

- сувенир музея;

- сувенир-игрушка;

- идея сувенира (проекты туристических сувениров, которые ранее не были реализованы).

Фестиваль-конкурс служит площадкой для обмена опытом и взаимодействия всех заинтересованных лиц и организаций в сфере производства и реализации туристических сувениров, что способствует развитию рынка отечественной туристической сувенирной продукции.

Для участия в конкурсе необходимо до 18 августа заполненную заявку и фотографию сувенира отправить на адрес petrovich48y_no@mail.ru Игорю Мищенкову и продублировать на адрес info@visitaltai.info Инне Мирошниченко .

Отметим, что от одного автора может быть принято максимум 5 заявок. При этом одну и ту же работу можно подать только в одну номинацию.
Финальные мероприятия регионального конкурса пройдут 7–9 сентября в Улан-Удэ.

Образец заявки размещен на официальном сайте Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» в разделе «Участникам»
Будем рады Вашему участию!

Прикрепляем:
1) Положение о конкурсе
2) Заявка

 


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016