Официальный сайт
Версия для слабовидящих
5 октября 2015

Молодежный Парламент Первомайского района организовал спортивный праздник «Папа, мама и я – спортивная семья»

В июне месяце комиссия по социальным вопросам Молодёжного Парламента Первомайского района успешно провела благотворительную акцию «Добавим красок в жизнь детей» по благоустройству игровых площадок детского сада «Сказка» с. Первомайское. Преобразив спортивную площадку яркими красками, 01 октября МППР в МБДОУ – детский сад «Сказка» с. Первомайское провел спортивный праздник «Папа, мама и я – спортивная семья». В нем приняли участие 4 семейные команды (средняя, старшая №1, старшая №2 и подготовительная группы). По результатам состязаний 4 места было распределено следующим образом:

- семья Кузьмичёвых (подготовительная группа) - 1 место;
- семья Коробченко (старшая группа №1) - 2 место;
- семья Кузнецовых (старшая группа №1) - 3 место;
- семья Семёновых (средняя группа) – 4 место.

Каждая семья боролась за главный приз – подарочный сертификат от гипермаркета Rich Family для своей группы. Победителям были вручены дипломы и сладкие призы.

 

 

Детки лихо преодолевали с помощью родителей препятствия. Зрители и участники получили положительные эмоции и заряд энергии.

Подобные соревнования играют важную роль в воспитании подрастающего поколения. Такие конкурсы развивают у ребят дух здорового соперничества и умение соревноваться в командах, прививают навыки здорового образа жизни, пропагандируют семейные ценности.


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016