Официальный сайт
Версия для слабовидящих
24 августа 2015

II Сибирский международный форум по оздоровительному и медицинскому туризму

В период с 23 по 26 сентября 2015 года на территории г. Барнаула и г. Белокуриха состоится II Сибирский международный форум по оздоровительному и медицинскому туризму.

В рамках форума планируется обсудить ключевые вопросы развития медицинского и оздоровительного туризма в России и за Рубежом, направления и возможности его продвижения, формирования медицинского турпродукта, взаимодействия сферы добровольного медицинского страхования и санаторно-курортного комплексов, использования минеральных вод в оздоровительных целях, а также вопросы развития СПА как дополнительного направления развития санаторно-курортных комплексов.

Кроме того, в рамках форума во второй раз подряд пройдет «Чемпионат Сибирского федерального округа по массажу» - официальный отборочный тур на Чемпионат России и Чемпионат мира, в котором примут участие специалисты Алтайского края и регионов СФО в области медицинского и спа-массажа.

Проект программы форума и электронная форма регистрации участников размещены на официальном сайте II Сибирского международного форума по оздоровительному и медицинскому туризму http://med.visitaltai.info/med/, дополнительная информация – в управлении Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов по телефону (3852) 20 10 35.
 

 


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016