Официальный сайт
Версия для слабовидящих
Районное Собрание депутатов
19 апреля 2019

Председатель Первомайского районного Собрания депутатов приняла участие в мероприятиях Дня Алтайского краевого Законодательного Собрания в РАНХиГС

  

Председатель Первомайского районного Собрания депутатов приняла участие в мероприятиях Дня Алтайского краевого Законодательного Собрания, который прошел 18 апреля в РАНХиГС.

После открытия и пленарной части мероприятия участники: учащиеся, депутаты и приглашенные эксперты, среди которых была и Юлия Аркадьевна Фролова, продолжили диалог в рамках тематических площадок. Всего на базе РАНХиГС было организовано семь таких площадок. На шести обсуждались вопросы компетенции профильных комитетов регионального парламента.

Председатель районного Собрания депутатов Ю.А. Фролова выступила на секции комитета АКЗС по местному самоуправлению и представила слушателям доклад о деятельности возглавляемого ею представительного органа.

В мероприятиях Дня АКЗС в Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы приняли участие более 350 студентов вуза. 


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016