Официальный сайт
Версия для слабовидящих
Предпринимательство
2 ноября 2020

Конкурсный отбор для предоставления государственной поддержки.

В рамках реализации мероприятий государственной программы Алтайского края «Развитие туризма в Алтайском крае» управлением Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности объявлен конкурсный отбор для предоставления государственной поддержки в виде грантов на реализацию проектов по развитию сферы туризма на территории муниципальных образований. Соискателями гранта могут выступать юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и ведущие на территории Алтайского края экономическую деятельность не менее 2 лет и работающие по следующим видам экономической деятельности: «Деятельность по предоставлению мест для временного проживания» (код 55), «Деятельность туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих услуги в сфере туризма» (код 79).

С более подробными условиями участия в конкурсном отборе и формами документов можно ознакомиться на официальном сайте управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности в разделе Деятельность/ Государственная поддержка/ Гранты на реализацию проектов по развитию сферы туризма на территории муниципальных образований, а также по телефону (3852) 20-10-35 (контактное лицо – Романов Алексей Сергеевич).

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются с 28 октября до 17 ноября 2020 года включительно в бумажном виде в одном экземпляре по адресу: г. Барнаул, просп. Ленина, 41, каб. 206.


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016