Официальный сайт
Версия для слабовидящих
Предпринимательство
13 марта 2019

Ежегодный конкурс «Торговля России - 2019»

Информируем, что Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России - 2019» (далее – Конкурс), главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России. 

По итогам Конкурса будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами по следующим номинациям: 

«Лучший торговый город» 

«Лучшая торговая улица» 

«Лучший нестационарный торговый объект» 

«Лучшая ярмарка» 

«Лучший розничный рынок» 

«Лучший мобильный торговый объект» 

«Лучший магазин» 

«Лучший объект фаст-фуда». 

Торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках V юбилейного Международного форума бизнеса и власти – «Неделя российского ритейла», который пройдет с 3 по 8 июня в Москве в Центре международной торговли. 

Принять участие в Конкурсе могут: администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность. 

Предлагаем рассмотреть возможность участия муниципального образования и хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории муниципального образования в вышеуказанном мероприятии. 

В случае заинтересованности участникам Конкурса рекомендуется заполнить анкету на сайте торговляроссии.рф. Заявку можно подать до 29 марта 2019 г. включительно.
Для получения более подробной информации обращаться: 

(495)924-02-80, tr2019@russifnt.org – Нехаевский Николай Алексеевич, координатор Конкурса; 

(495)632-88-88, sitnikav@minprom.gov.ru – Ситник Алексей Владимирович, ответственный секретарь Организационного комитета Конкурса


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016