Официальный сайт
Версия для слабовидящих
17 февраля 2020

«Состояние аварийности с участием несовершеннолетних»

 «Состояние аварийности с участием несовершеннолетних»

По итогам 2019 года на территории Первомайского района Отделом МВД России по Первомайскому району зарегистрировано 14 ДТП (2018 год – 16) в которых 13 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести и 1 ребенок погиб. Анализ аварийности ДТП по месяцам: январь-0, февраль-2, март-0, апрель-0, май-0, июнь-5, июль-1, август-2, сентябрь-3, октябрь-0, ноябрь-0, декабрь-1.

2020 год начался с ДТП. В начале января на 5 км а/д "Повалиха - Первомайское - Журавлиха - Шатуново - а/д К-04" водитель легкового автомобиля, проживающий на территории Первомайского района при движении со стороны автодороги Р-256 в сторону с. Первомайское не справился с управлением автомобиля, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Хонда, движущимся во встречном направлении. В результате ДТП пострадали водитель автомобиля Хонда, водитель автомобиля Шевроле, а также 4 пассажира, в числе которых находились трое несовершеннолетних: 9 лет, 10 лет и 3 года, которые получили телесные повреждения и были госпитализированы в Городскую больницу №1 г. Барнаула.

Уважаемые участники дорожного движения, Госавтоинспекция Первомайского района обращается к вам с просьбой быть аккуратнее на дорогах, не пренебрегать правилами дорожного движения, в условиях часто меняющихся погодных условий быть более внимательными. От нашего поведения на дорогах зависит здоровье, жизни, а иногда и судьбы, не только нас самих, но и наших детей!!!


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016