Официальный сайт
Версия для слабовидящих
11 января 2021

В период с 1 по 10 января 2021 года на территории Первомайского района силами полиции проводились оперативно-профилактические мероприятия, направленные на обеспечение соблюдения закона «Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах

В период с 1 по 10 января 2021 года на территории Первомайского района силами полиции проводились оперативно-профилактические мероприятия, направленные на обеспечение соблюдения закона от 07.12.20209 года № 99-ЗС «Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории Алтайского края», а так же по профилактике семейного неблагополучия. (указание ГУ МВД России по АК № 1/9948 от 30.12.2020г.)

В период проведения данных мероприятий по месту жительства были проверены семьи, состоящие на профилактическом учете, а так же в ночное время патрулировались улицы в населенных пунктах. Кроме того, проверялись торговые точки, где реализуется алкогольная продукция, с владельцами проводились беседы о том, что детям в данных заведениях пребывание запрещено. Благодаря проведенным мероприятиям на территории района в новогодние каникулы тяжких происшествий не допущено.

 

ПДН ОМВД России по Первомайскому району

 

 


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016