Официальный сайт
Версия для слабовидящих
5 марта 2020

«Сотрудники Первомайской Госавтоинспекции поздравили автоледи с 8 марта»


 


В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции Первомайского района провели традиционную акцию «Цветы для автоледи»   

Не дожидаясь календарного праздника, сотрудники решили порадовать прекрасных женщин с наступлением самого долгожданного дня весны – 8 Марта. В рамках акции «Цветы для автоледи» инспекторы ДПС останавливали женщин-водителей, управляющих транспортным средством, и дарили цветы с открытками. Многие представительницы прекрасного пола не ожидали такого сюрприза от инспекторов. Сотрудники ГИБДД поздравили автоледи с наступающим весенним праздником, пожелали им здоровья, любви и красоты. Проводимая акция поднимает настроение всем ее участникам и делает пасмурный день по-настоящему праздничным.

Сотрудники Госавтоинспекции не просто вручали цветы, но и напоминали, что управление автомобилем – это большая ответственность за жизнь и здоровье других участников дорожного движения.

Цель мероприятия заключалась не только в поздравлении женщин с праздником весны, но и в привлечении внимания общественности к проблеме безопасности дорожного движения, необходимости соблюдения ПДД, а также заботе и уважительном отношении к другим участникам дорожного движения!

    

 

С уважением, Первомайская Госавтоинспекция!       


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016