Официальный сайт администрации Первомайского района Алтайского края

На Главную
Написать письмо
Администрация Первомайского района Алтайского края
 

флаг России
 
 герб России
 
флаг Алтайского края
 
герб Алтайского края
   
флаг
Первомайского района
герб
Первомайского района

Управление по труду и занятости населения Алтайский край

 


Газета Первомайский Вестник

 
2014

Награждения за: [2017 год ] [ 2016 год ]  [ 2015 год ]  [ 2014 год ] 


 12.04.2012 №594 Постановление об утверждении Положений о Почетной грамоте администрации Первомайского района, о Благодарности главы администрации Первомайского района и о Ценном подарке администрации Первомайского района


Согласно распоряжения Губернатора Алтайского края от 08 апреля 2014, № 50-рг года, поощрить Благодарностью Губернатора Алтайского края Голубцова Валерия Ивановича, главу Боровихинского сельсовета Первомайского района Алтайского края.


Согласно распоряжения Губернатора Алтайского края от 19 марта 2014, № 33-рг года по итогам рассмотрения конкурсных материалов Губернаторского конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший работник культуры года» признать победителем конкурса в номинации «Лучший клубный работник», Крейс Татьяну Алексеевну, директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Логовской Культурно - досуговый центр» Первомайского района.
 


Согласно постановления от 05 мая 2014 года,№317 наградить Почётной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания Попову Надежду Павловну,пенсионера Первомайского района Алтайского края, за многолетний труд и большой вклад в развитие сельскохозяйственного производства Алтайского


Согласно указа Губернатора Алтаского края от 16 мая 2014 года № 64  "О присвоении звания

"Ветеран труда, Алтайского края" присвоить звание "Ветеран труда Алтайского края" следующим гражданам Первомайского района:

Афанасьеву Сергею Николаевичу, Васильевой Елене Александровне, Волкову Виктору Кондратьевичу, Выжановой Марии Антоновне, Выжанову Виктору Алексеевичу, Голубевой Татьяне Петровне, Дорофееву Владимиру Сергеевичу, Драгуну Николаю Николаевичу,  Иванову Сергею Владимировичу, Кайгородовой Людмиле Геннадьевне, Костылёвой Надежде Ивановне, Мордовиной Галине Дмитриевне, Новикову Владимиру Ивановичу, Павликовой Инне Николаевне, Пешкову Павлу Ильичу, Площик Надежде Александровне, Силаковой Людмиле Андреевне,Терещенко Галине Васильевне, Филиппову Николаю Алексеевичу, Шевченко Владимиру Дмитриевичу, Шестаковой Галине Ивановне.


Согласно распоряжения Губернатора Алтайского края  от 26 мая 2014 года № 76-рг "О поощрении Благодарностью Губернатора Алтайского края" поощрить Благодарностью Губернатора Алтайского края  Кудрину Нонну Геннадьевну,заместителя начальника управления социальной защиты населения  по Первомайскому району.


Согласно указа Губернатра Алтайского края от 16 июня № 82 "О награждении памятной медалью "60 лет  начала освоения целинных  и залежных земель на Алтае"  отдат дань глубоко уважения самоотверженному труду целинников, за активное участие в освоении целины, огранизационную и пропагандическую работу с 1954 по 1958 годы, в соответствии с указом Губернатора Алтайского края  от 28 января 2014 года №4 "О памятной медале " 60 лет начала освоения целинных и залежных земель на Алтае" наградить памятной медалью " 60 лет начала освоения целинных и залежных земель на Алтае" следующих граждан Первомайского района:

Абраменко Марию Матвеевну
Аверина Анатолия Алексеевича
Аверину Розу Яковлевну
Аверьянову Екатерину Ивановну
Азарова Дмитрия Сергеевича
Акишина Сергея Павловича
Акулова Владимира Антоновича
Анисимова Анатолия Федоровича
Анисимову Веру Федоровну
Антипову Елену Семеновну
Антонову Антонину Тихоновну
Арбузову Марину Ивановну
Астанину Валентину Григорьевну
Баеву Валентину Васильевну
Баженова Алексея Ивановича
Баженова Сергея Ивановича
Баженову Эмилию Ивановну
Батова Михаила Егоровича
Бельтикову Галину Тихоновну
Березикову Валентину Емельяновну
Бернст Софью Генриховну
Берш Зою Дмитриевну
Болгову Ольгу Ивановну
Больц Анну Матвеевну
Бондаренко Зинаиду Николаевну
Бормотову Анну Степановну
Брезгунова Ивана Петровича
Бузницкую Екатерину Романовну
Букмеера Сафрона Сафроновича
Булавацкого Юрия Александровича
Булкина Кирилла Дмитриевича
Бурындину Нину Яковлевну
Быструшкина Павла Терентьевича
Валетина Алексея Александровича
Васькина Геннадия Афанасьевича
Васькову Антонину Максимовну
Власова Николая Афанасьевича
Волкову Марию Григорьевну
Волкову Нину Ивановну
Володькина Виктора Яковлевича
Воронкова Алексея Васильевича
Воронкова Ивана Тихоновича
Выходцева Анатолия Дмитриевича
Вялкову Татьяну Васильевну
Галкину Валентину Григорьевну
Гаранину Анну Васильевну
Гепалову Зою Георгиевну
Голубцова Михаила Анисимовича
Гордиенко Леонида Корнеевича
Горлову Марию Владимировну
Городилова Михаила Федоровича
Гостева Николая Ивановича
Гришину Светлану Алексеевну
Гузея Михаила Ивановича
Гуляева Александра Дмитриевича
Гуляева Виктора Матвеевича
Гурову Надежду Осиповну
Давыдик Татьяну Остаповну
Давыдика Василия Мироновича
Деккердта Александра Александровича
Дементьеву Лидию Максимовну
Демина Виктора Федоровича
Денисенко Ивана Александровича
Долгих Николая Михайловича
Долматова Ивана Григорьевича
Дробышеву Аллу Кирилловну
Дуреева Анатолия Григорьевича
Дюкарева Федора Филипповича
Ежову Любовь Тимофеевну
Елецкого Николая Васильевича
Елышеву Марию Тимофеевну
Елютина Ивана Семеновича
Елютину Марию Ивановну
Емшина Григория Илларионовича
Емшину Валентину Григорьевну
Емшину Елену Филипповну
Железнякову Августу Васильевну
Жукова Григория Николаевича
Заковряшину Александру Ивановну
Замотаева Валентина Васильевича
Захарова Бронислава Николаевича
Захарова Петра Максимовича
Зеленина Владимира Александровича
Зеленскую Веру Тихоновну
Зенкина Василия Гавриловича
Зоммера Якова Яковлевича
Иванову Наталью Сергеевну
Ивлева Алексея Лазаревича
Ильиных Екатерину Демьяновну
Илющенко Дмитрия Васильевича
Иляскина Николая Тимофеевича
Ионкина Николая Михайловича
Исайкина Николая Григорьевича
Ифутину Валентину Егоровну
Кадникову Юлию Егоровну
Казанцеву Зою Денисовну
Калашникова Алексея Тимофеевича
Калинину Ефросинью Прокопьевну
Каратыгину Веру Ефремовну
Каткова Виктора Григорьевича
Катунцеву Анну Яковлевну
Кимайкину Эрну Андреевну
Климова Владимира Филипповича
Климову Татьяну Ивановну
Ковалева Вячеслава Сергеевича
Коваленко Веру Андреевну
Кожеурова Егора Мироновича
Койнову Александру Ивановну
Кокорину Антонину Осиповну
Колпакову Раису Демьяновну
Колышева Василия Алексеевича
Колышева Григория Ивановича
Кондрашову Галину Степановну
Коновалова Виктора Иосифовича
Корнеева Анатолия Дмитриевича
Королеву Анастасию Васильевну
Корчагина Владимира Дмитриевича
Космынину Зинаиду Михайловну
Костина Петра Федоровича
Кочеткову Екатерину Павловну
Кошкина Михаила Алексеевича
Кравчук Марту Антоновну
Красилова Павла Артемьевича
Краюшкину Александру Федоровну
Круглова Александра Степановича
Крюкова Владимира Игнатьевича
Кузьмину Нину Васильевну
Кулаева Владимира Алексеевича
Кулаеву Анну Гавриловну
Кунгурова Александра Павловича
Куранову Галину Васильевну
Курзаеву Марию Герасимовну
Куркину Александру Игнатьевну
Куркину Дарью Тихоновну
Курмаева Владимира Ивановича
Куташову Елену Александровну
Кутового Георгия Ивановича
Кутовую Нину Сарпионовну
 Лазарева Федора Степановича
Ларионова Степана Георгиевича
Лебедеву Александру Сергеевну
Ленькову Марию Филимоновну
Лепину Александру Яковлевну
Лепину Таисью Ивановну
Линючеву Раису Петровну
Литвиненко Василия Гавриловича
Литвиненко Льва Яковлевича
Лицкевич Наталью Матвеевну
Лосеву Устинью Григорьевну
Лютину Тамару Александровну
Малкина Юрия Прокопьевича
Малькова Виктора Кузьмича
Малькову Анастасию Кирилловну
Мануйлова Ивана Федоровича
Мартынова Геннадия Максимовича
Мартынову Зою Яковлевну
Маслову Анастасию Николаевну
Маслову Елизавету Михайловну
Матюшева Леонида Романовича
Медведеву Анастасию Александровну
Мелехова Степана Максимовича
Милосердова Владимира Дмитриевича
Милосердову Екатерину Севостьяновну
Мирошкина Василия Кирилловича
Михалеву Анну Павловну
Мищирикову Нину Григорьевну
Москаленко Василия Яковлевича
Мушанкову Елену Трофимовну
Николаева Николая Кондратьевича
Овдину Антониду Яковлевну
Ожерельеву Марию Яковлевну
Орлова Александра Степановича
Осипову Марию Федоровну
Павлова Петра Егоровича
Павлова Якова Кузьмича
Пантелеева Петра Егоровича
Перфильеву Зою Семеновну
Першина Юрия Михайловича
Петрову Валентину Александровну
Пирогова Ивана Илларионовича
Пискового Петра Ивановича
Плотникову Марию Алексеевну
Пойду Антонину Петровну
Полыгалову Валентину Михайловну
Попкову Валентину Тимофеевну
Потешкину Таисью Михайловну
Ракунову Любовь Степановну
Рассыпнова Михаила Степановича
Рогова Владимира Ивановича
Рогову Екатерину Алексеевну
Рогову Марию Алексеевну
Рублева Алексея Александровича
Рублеву Валентину Николаевну
Рубцова Василия Степановича
Рупса Андрея Андреевича
Рябкову Эмилию Григорьевну
Савиных Нину Павловну
Садоху Николая Константиновича
Сайко Михаила Осиповича
Сарайкину Валентину Гавриловну
Святкину Нину Ефимовну
Седухину Зинаиду Васильевну
Селину Евдокию Федоровну
Семченко Марию Васильевну
Серова Владимира Григорьевича
Сивцову Августу Демьяновну
Сивцову Лидию Леонтьевну
Сидорова Валентина Васильевича
Сидорова Ивана Сергеевича
Синицына Илью Константиновича
Синцову Надежду Ивановну
Сметанкину Нину Федоровну
Сметанникову Татьяну Михайловну
Снигирева Федора Семеновича
Соколенко Вилли Александровича
Соколова Александра Андреевича
Сокольчук Полину Васильевну
Соловьеву Зою Петровну
Соломатова Александра Федоровича
Сорокина Василия Михайловича
Сорокину Анну Григорьевну
Сорокину Афимью Тимофеевну
Сороколетова Александра Ивановича
Стебневу Валентину Ивановну
Степаненко Александру Николаевну
Степаненко Таисью Федоровну
Сторожевых Анатолия Семеновича
Сторублевцева Александра Матвеевича
Таликину Валентину Михайловну
Таловского Алексея Мефодьевича
Таловскую Любовь Васильевну
Танаева Леонида Федоровича
Тарасова Николая Васильевича
Тарасову Александру Андреевну
Тарасову Людмилу Алексеевну
Татаренкова Ивана Николаевича
Толмачева Василия Сергеевича
Третьякова Анатолия Маркеловича
Трубачева Григория Ивановича
Труфанову Клавдию Яковлевну
Тряпицына Владимира Николаевича
Тряпицына Петра Николаевича
Тяжкунова Николая Александровича
Ударцеву Марию Иосифовну
Уржумова Семена Григорьевича
Урминского Трофима Николаевича
Филатова Виктора Фирсановича
Филатову Евдокию Гавриловну
Филимонова Алексея Михайловича
Филимонову Зою Федоровну
Филиппову Валентину Александровну
Филипьева Виктора Яковлевича
Филипьеву Лидию Ивановну
Франка Федора Федоровича
Хаванских Юрия Петровича
Харченко Марфу Ивановну
Цильковского Александра Николаевича
Цильковскую Аделе Вольдемаровну
Чабан Евдокию Илларионовну
Чеглакову Розу Иосифовну
Чепуштанова Анатолия Степановича
Черникову Нину Ивановну
Чернышову Дину Федоровну
Чистякова Ивана Дмитриевича
Чупахину Людмилу Васильевну
Шапкину Александру Арсентьевну
Шенколовича Николая Семеновича
Шефера Федора Федоровича
Шиндряева Николая Михайловича
Шитова Виктора Сергеевича
Шкиль Марию Яковлевну
Шмелькова Захара Васильевича
Шмелькову Пелагею Ивановну
Шувалову Галину Алексеевну
Щеголихина Павла Григорьевича
Щеткину Марию Максимовну
Юзюк Галину Алексеевну
Юшину Людмилу Николаевну
Яковлева Михаила Федоровича
Яковлеву Антонину Сергеевну
Ярославцева Алексея Харитоновича

Согласно   постановления № 423 от 11 июня 2014 года "О награждении Почётной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания" наградить  Почётной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания:

Епихина  Сергея Павловича, генерального директора открытого акционерного общества "Алтайская гидрогеологическая экспедиция" Первомайского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд, большую  общественную работу и в связи со 100-летием села Боровиха.

Казанцеву Лидию Николаевну, заместителя главы алминистрации Боровихинского сельсовета Первомайского района Алтайского края, за многолетний  добросовестный труд,большую общественную работу   и в связи со 100-летием со дня образования села Боровиха.

Карташову Веру Михайловну, заведущюю музеем истории села Боровиха Первомайского района Алтайского края, за многолетний добросовестный  труд, большую общественную работу и в связи со 100- летием со дня образования села Боровиха.

Кивачицкую Нину Трофимовну, председателя Совета ветеранов Боровихинского сельсовета Первомайского  района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд, большую общественную работу и в связи со 100- летием со дня образования села Боровиха.


Согласно постановления  №424 от 11 июня 2014 года "О поощрении Благодарственным письмом Алтайского краевого Законодательного собрания" поощрить Благодарственным письмом Алтайского краевого Законодательного Собрания:

Жумаеву  Тамару Дмитриевну, художественного руководителя муниципального бюджетного учреждения культуры "Боровихинский культурно- досуговый центр" Первомайского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд, большую общественную работу  и в связи со 100 - летием села Боровиха.

Запорожских Тамару Михайловну, главного библиотекаря муниципального бюджетного учреждения культуры "Информационно-методический центр" Первомайского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд, большую общественную работу и в связи со 100- летием со дня образования села Боровиха.

 Кротову Елену Анатольевну, ведущего  библиотекаря муниципального бюджетного  учреждения культуры "Информационно- досуговый центр"  Первомайского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд, большую общественную работу и в связи со 100- летием села Боровиха.

 Шибких Антонину Григорьевну, пенсионера Первомайского района Алтайского края, за многолетний добросовестный  труд, большую общественную работу и в связи  со 100- летием  образования села Боровиха.


Согласно распоряжения Губернатора Алтайского края № 102-рг от 01 июля 2014 года поощрить Благодарностью Губернатора Алтайского края за многолетний труд и высокие профессионализм:

Бугрова Александра Робертовича, генерального директора общества с ограниченной ответственностью " Бугров и Ананьин";

Залепукину Раису Романовну, аппаратчика производственной закваски открытого акционерного общества  "Птицефабрика "Молодёжная";

Колмакову  Ольгу Викторовну,контролёра водопроводного хозяйства общества  с ограниченной ответственностью "Аврора";

Кузьминых Александра Юрьевича, инженера - энергетика общества с ограниченной ответственностью  "Бобровский лесокомбинат" 


Согласно указа Губернатора Алтайскогот края №90 от 30 июня 2014 года "О награждении наградами Алтайского края" наградить Почётной грамотой администрации Алтайского края  за многолетний  добросовестный труд  и высокий профессионализм:

Губайдулину Светлану Григорьевну, ведущего специалиста  администрации Сибирского сельсовета Первомайского района Алтайского края;

Колыманова Юрия Васильевича, старшего участкового уполномоченного  полиции отдела участковых уполномоченных полиции  и по делам несовершеннолетних  отдела Министерства  внутренних дел Российской Федерации по Пкрвомайскому району;

Лукьянченко Антонину Викторовну, учителя английского языка муниципального бюджетного учреждения "Санниковская средняя общеобразовательная школа";

Саблину Надежду Анатольевну, заведующего Новоберёзовским фельдшерско-акушерским пунктом, фельдшера краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Первомайская центральная районная больница имени А.Ф. Воробьёва"


Согласно указа Губернатора Алтайского края №92 от 09 июля 2014 года "О присвоении звания " Ветеран труда Алтайского края" присвоить звание  "Ветеран труда Алтайского края"  следующим  гражданам Первомайского района:

Апаликовой Татьяне Ильиничне, Апариной Татьяне Борисовне,Артамоновой Татьяне Владимировне, Банниковой Валентине Андреевне,Барилло Владимиру Ефимовичу, Вахтиной Ольге Ивановне, Воронцовой Татьяне Павловне, Гречишкиной Ольге Сергеевне, Ефимову Сергею Семёновичу, Запорожских Тамаре Михайловне, Казаковой Любови Васильевне,Камаловой Нине Александровне, Козловой Галине Владимировне,Кононову Юрию Васильевичу,Красилову Александру Михайловичу,Руденко Галине Николаевне,Рязановой Галине Фёдоровне,Самок Вере Александровне,Свистельникову Виктору Николаевичу, Седоченко Марине Анатольевне,Середину Владимиру Михайловичу, Смирнову Михаилу Васильевичу, Трегубову Юрию Алексеевичу, Третьякову Геннадию Алексеевичу, Хвакину Валерию Ивановичу, Чикаеву Владимиру Викторовичу.


Согласно постановления № 1581 от 18 июля 2014 года "О награждении Почетной грамотой администрации Первомайского района" наградить Почетной грамотой администрации Первомайского района:

Кузнецову Елену Михайловну, продавца магазина «Лабиринт» ИП Отт Е.А. с. Первомайское – за многолетний добросовестный труд и в связи с днем работников торговли;

Куянец Галину Григорьевну, продавца магазина «Лабиринт» ИП Отт Е.А. с. Первомайское – за многолетний добросовестный труд и в связи с днем работников торговли;

Батеневу Галину Николаевну, продавца магазина «Лабиринт» ИП Отт Е.А. с. Первомайское – за многолетний добросовестный труд и в связи с днем работников торговли;

Кузнецову Ольгу Александровну, инспектора отдела кадров общества с ограниченной ответственностью «Мельник» – за многолетний добросовестный труд в сельскохозяйственном производстве и в связи с 50-летием со дня рождения;

Кошенова Юрия Александровича, директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Первомайская основная общеобразовательная школа» – за многолетний добросовестный труд, успешное руководство педагогическим коллективом и в связи с 60-летием со дня рождения. 


Согласно распоряжения "О Благодарности Главы администрации Первомайского района" № 531-р от 18 июля 2014 года наградить Благодарностью Главы администрации Первомайского района:

Кечайкина Александра Владимировича, специалиста II категории отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Бобровскому лесничеству управления лесами - за добросовестный труд в системе лесного хозяйства и в связи с праздником «День работников Леса»;

Власова Анатолия Георгиевича, рабочего магазина «Лабиринт» ИП Отт Е.А. с. Первомайское;

Колпакову Наталью Владимировну, продавца магазина «Лабиринт» ИП Отт Е.А. с. Первомайское.


По результатам ежегодного краевого конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" в номинации "Лучший слесарь по ремонту сельхозяйственных машин и оборудования" стал Бархатов Роман Викторович, мастер производственного обучения КГБОУ  НПО "Профессиональный лицей № 60" с вручением диплома  второй степени.


Наградить Почётной грамотой  Администрации Алтайского края  "За смелые и решительные действия, проявленные при спасении людей во время чрезвычайной ситуации, обусловленной паводком на территории Алтайского края в мае - 2014 года" - Мужелевского Вячеслава Эдуардовича, командира 2 отдельного поста  29 пожарной части федеральной противопожарной  службы федерального государственного казённого учреждения  "3 отряд федеральной  противопожарной службы по Алтайскому  краю".


Согласно постановления  от 02 сентября 2014 года № 577 наградить Почётной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания  Гарагуля Раису Ивановну, руководителя кружка художественной вышивки "Фантазия" муниципального бюджетного учреждения культуры "Баюновоключевской культурно-досуговый центр" Первомайского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие декоративно- прикладного творчества. 


В соответствии с законом Алтайского края от 15 апреля 2005 года № 24-ЗС "О присвоении звания "Ветеран труда Алтайского края", постановлением Администрации края от 25 февраля 2014 года №75 "Об утверждении порядка присвоения звания "Ветеран труда Алтайского края" присвоено звание "Ветеран труда Алтайского края" гражданам проживающим на территории Первомайского района:

Антиповой Валентине Николаевне

Антипову Юрию Степановичу

Бариго Ольге Ивановне

Ванпилиной Наталье Анатольевне

Гаврилову Евгению Алексеевичу

Ердаковой Ольге Петровне

Косинцеву Владимиру Николаевичу

Коцерубе Павлу Андреевичу

Логуновой Анне Михайловне

Махаевой Ольге Николаевне

Мотрич Ольге Михайловне

Мотричу Сергею Николаевичу

Назаровой Валентине Ивановне

Пустоваловой Вере Андреевне

Роцебожинскому Геннадию Леонидовичу

Устьянцеву Виктору Владимировичу

Филимонову Виктору Михайловичу

Червяковой Татьяне Владимировне

Юркевичу Сергею Алексеевичу

Юферовой Ирине Леонидовне


Согласно указа Губернатора Алтайского края №157 от 06 ноября 2014 года "О присвоении звания "Ветеран труда Алтайского края" присвоить звание "Ветеран труда Алтайского края" следующим гражданам Первомайского района:

Баюновой Татьяне Семеновне
Белозерову Виктору Васильевичу
Гаврилову Валерию Викторовичу
Гладкову Валерию Григорьевичу
Голову Олегу Михайловичу
Дец Антонине Владимировне
Джавадову Рауфу Тарбиз-оглы
Дмитрюк Надежде Николаевне
Ездиной Надежде Степановне
Ельманову Сергею Михайловичу
Ефановой Нине Яковлевне
Жуковой Наталье Владимировне
Золотареву Евгению Сергеевичу
Исаметдинову Вячеславу Руслановичу
Корнеевой Валентине Ивановне
Кузнецову Анатолию Михайловичу
Куянец Галине Григорьевне
Мальчугову Виктору Васильевичу
Манн Татьяне Николаевне
Мелентьеву Владимиру Николаевичу
Михайловой Тамаре Алексеевне
Молодых Татьяне Владимировне
Молокановой Людмиле Ивановне
Пашковой Лидии Николаевне
Позняковой Надежде Петровне
Ретивых Тамаре Васильевне
Рублеву Алексею Александровичу
Рудой Екатерине Андреевне
Седухиной Зинаиде Васильевне
Сковородко Ольге Николаевне
Шульженко Ольге Филипповне


Согласно указа Губернатора Алтайского края №158 от 06 ноября 2014 года "О награждении наградами Алтайского края" наградить Почётной грамотой администрации Алтайского края за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:

Игошина Вениамина Борисовича, главного ветеринарного врача открытого акционерного общества «Птицефабрика «Молодежная», Первомайский район

Гниденко Евгению Николаевну, учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Повалихинская средняя общеобразовательная школа" Первомайского района


Согласно постановления от 05 ноября 2014 года, №634 наградить Почётной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания Жизневского Юрия Ивановича, бурового мастера открытого акционерного общества «Алтайская гидрогеологическая экспедиция» Первомайского района Алтайского края, за многолетний труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня образования предприятия.


В соответствии с указом Губернатора Алтайского края от 30.06.2014 №88 «Об организации краевого трудового соревнования в агропромышленном комплексе Алтайского края», распоряжением Администрации края от 13.11.2014 №377-р, на основании протоколов конкурсной комиссии по подведению итогов краевого трудового соревнования в агропромышленном комплексе Алтайского края в 2014 году от 05.11.2014 №2 и от 13.11.2014 №3: Признать победителями краевого трудового соревнования среди механизаторов, занятых на обмолоте зерновых и других культур, и наградить за достижение наивысших показателей на однотипных по номинальной пропускной собственности молотильно-сепарирующего устройства машинах по второй группе комбайнов с номинальной пропускной способностью хлебной массы от 9,1 до 11,9 килограмма в секунду:

за первое место – Почетной грамотой Администрации Алтайского края и премией Власова Олега Анатольевича, комбайнера общества с ограниченной ответственностью «Мельник», Первомайский район;

за второе место – Почетной грамотой Администрации Алтайского края и денежной премией Денисова Геннадия Александровича, комбайнера общества с ограниченной ответственностью «Мельник», Первомайский район.

Выписка из распоряжения Губернатора Алтайского края № 209-рг от 19 ноября 2014 года «Об итогах краевого трудового соревнования в агропромышленном комплексе Алтайского края в 2014 году»


Согласно распоряжения Губернатора Алтайского края от 19 ноября 2014, № 209-рг года, «Об итогах краевого трудового соревнования в агропромышленном комплексе Алтайского края в 2014 году». Признать победителями краевого трудового соревнования среди механизаторов, занятых на обмоле зерновых и других культур, и наградить за достижение наивысших показателей на однотипных по номинальной пропускной способности молотильно - сепарирующего устройства машинах:

за первое место - Почетной грамотой Администрации Алтайского края и премией Власова Олега Анатольевича, комбайнера общества с ограниченной ответственностью «Мельник», Первомайский район;

за втрое место - Почетной грамотой Администрации Алтайского края и денежной премией Денисова Геннадия Александровича, комбайнера общества с ограниченной ответственностью «Мельник», Первомайский район.


Согласно указа Губернатора Алтайского края от 28 ноября 2014 года № 163 "О награждении наградами Алтайского края» наградить: Почетной грамотой Администрации Алтайского края за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм:

Переседова Николая Васильевича, главного инженера открытого акционерного общества «Алтайская гидрогеологическая экспедиция», Первомайский район.


Согласно указа Губернатора Алтайского края от 17 ноября 2014 года № 161 "О присвоении звания "Ветеран труда Алтайского края" присвоить звание "Ветеран труда Алтайского края" следующим гражданам Первомайского района:

Агаповой Галине Дмитриевне
Агекяну Аветику Артаваздовичу
Ансютиной Вере Николаевне
Ачапкину Сергею Ивановичу
Бочкареву Александру Григорьевичу
Власовой Валентине Николаевне
Гапченко Татьяне Ивановне
Глейм Лидии Александровне
Городиловой Галине Ильиничне
Елкину Сергею Николаевичу
Жуковой Елене Гавриловне
Зырянову Александру Гавриловичу
Ивановой Людмиле Анатольевне
Ильиной Марине Владимировне
Казаковой Галине Александровне
Климовой Нине Леонидовне
Крафт Надежде Александровне
Круговых Галине Яковлевне
Михееву Александру Алексеевичу
Недайводиной Светлане Васильевне
Павлову Петру Александровичу
Панфило Витольду Витольдовичу
Паукову Николаю Петровичу
Печениной Галине Алексеевне
Поджарову Виктору Васильевичу
Радченко Надежде Борисовне
Сейвальдт Татьяне Ивановне
Сенокосову Анатолию Павловичу
Сергиенко Ивану Ивановичу
Сорокину Александру Алексеевичу
Старовойтовой Валентине Канафьевне
Сусековой Ольге Владимировне
Сусловой Любови Рудольфовне
Тимакову Дмитрию Александровичу
Цалябиной Галине Владимировне
Шербаковой Галине Анатольевне
Щербицкой Татьяне Матвеевне


Согласно указа Губернатора Алтайского края от 18 декабря 2014 года № 170 «О присвоении звания» "Ветеран труда, Алтайского края" присвоить звание "Ветеран труда Алтайского края" следующим гражданам Первомайского района:

Алексеевой Наталье Николаевне
Андросовой Наталье Михайловне
Гладченко Владимиру Николаевичу
Господаренко Анатолию Ивановичу
Данькиной Любови Михайловне
Долгих Николаю Михайловичу
Ермаковой Елене Ивановне
Зверевой Татьяне Ивановне
Ильченко Татьяне Дмитриевне
Канониной Ольге Ивановне
Кириллову Евгению Владимировичу
Кирьянову Александру Яковлевичу
Колчар Вере Григорьевне
Костроминой Людмиле Николаевне
Макушкиной Светлане Евгеньевне
Перову Владимиру Ивановичу
Поздееву Геннадию Владимировичу
Торопову Николаю Егоровичу
Уланову Петру Николаевичу
Щелокову Александру Ивановичу


Согласно указа Губернатора Алтайского края от 30 декабря 2014 года № 173 «О присвоении звания» "Ветеран труда, Алтайского края" присвоить звание "Ветеран труда Алтайского края" следующим гражданам Первомайского района:

Ахтырец Жанне Александровне
Бондаренко Сергею Анатольевичу
Головченко Наталье Евгеньевне
Дудину Александру Васильевичу
Калужских Федору Ивановичу
Каргину Виктору Павловичу
Кисилю Владимиру Степановичу
Климентьевой Любови Алексеевне
Перегудову Александру Павловичу
Тарасовой Людмиле Алексеевне
Файт Анне Филипповне
Чаплыгину Владимиру Михайловичу
Чернаковой Раисе Степановне Юровой Наталье Евгеньевне


 

 

 
Инвестиционный портал и инвестиционная карта Алтайского края        Молодые предприниматели Первомайского района Алтайского края            Официальный сайт Управления лесами Алтайского края