Официальный сайт администрации Первомайского района Алтайского края

На Главную
Написать письмо
Администрация Первомайского района Алтайского края
 

флаг России
 
 герб России
 
флаг Алтайского края
 
герб Алтайского края
   
флаг
Первомайского района
герб
Первомайского района

Управление по труду и занятости населения Алтайский край

 


Газета Первомайский Вестник

 
Депутаты

 

Депутаты являются полномочными представителями соответствующих поселений и отчитываются в поселении о своей деятельности не реже одного раза в год.

 Срок полномочий депутата районного Собрания депутатов составляет пять лет.

Полномочия депутата, избранного представительным органом поселения из своего состава, начинаются со дня его избрания и прекращаются со дня начала работы представительного органа поселения нового созыва.

Полномочия депутата, являющегося главой поселения, начинаются со дня его вступления в должность главы поселения и прекращаются в день вступления в должность вновь избранного главы поселения.

Депутаты осуществляют свои полномочия на непостоянной основе.

 

 

Информация о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Первомайского районного Собрания депутатов и членов их семей за 2017 год

 

Акуловский сельсовет

Кремлева Людмила Васильевна
13.12.1959

Глава Акуловского сельсовета

 

Заместитель председателя Первомайского районного Собрания депутатов


 

Городничев Василий Григорьевич
30.08.1959

депутат сельского Совета

 Член постоянной комиссии по вопросам экономики, собственности, сельского хозяйства и землепользования
 

Боровихинский сельсовет

Голубцов Валерий Иванович
19.08.1957

Глава Боровихинского сельсовета

 

Член постоянной комиссии по вопросам экономики, собственности, сельского хозяйства и землепользования 
   

 Спыну Надежда Сергеевна

22.11.1980

депутат сельского Совета

 

Член постоянной комиссии по местному самоуправлению и социальным вопросам 

 

 Белов Сергей Владимирович

16.01.1960

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов 
 

 
Бобровский сельсовет

Ванпилин Сергей Николаевич
24.03.1958

Глава Бобровского сельсовета

 

Член постоянной комиссии по местному самоуправлению и социальным вопросам 

  

Логинов Юрий Петрович 
23.02.1970

депутат сельского Совета
 
 
 
Председатель постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов 
 
 

Дуров Алексей Григорьевич

15.01.1959

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по местному самоутравлению и социальным вопросам

 
Баюновоключевский сельсовет

 Абрамовская Анастасия Анатольевна

06.09.1983

Глава Баюновоключевского сельсовета

Член постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства

 

 

Антонов Валерий Иванович
02.06.1963

депутат сельского Совета

 

Член постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов
 

 
Березовский сельсовет

 Агальцова Альбина Петровна

09.03.1973

Глава Березовского сельсовета

Член постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов

 

Попов Александр Григорьевич
26.03.1961

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам экономики, собственности, сельского хозяйства и землепользования

 

Волобуев Александр Анатольевич

05.07.1966

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства

 
Жилинский сельсовет

Роккель Петр Александрович
05.02.1975

Глава Жилинского сельсовета

Член Мандатной комиссии 


 

Коровин Владимир Николаевич

10.01.1958

депутат сельского Совета

Член Мандатной комиссии

 
Журавлихинский сельсовет

Крюкова Лариса Николаевна
21.02.1971

Глава Журавлихинского сельсовета


Председатель Мандатной комиссии


  

 

  

Ефремов Дмитрий Павлович

16.10.1966

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов

 
Зудиловский сельсовет

Смолякова Мира Раджабовна
15.03.1971

Глава Зудиловского сельсовета

 

Председатель постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства

 

Привалова Наталья Викторовна

21.01.1976

депутат сельского Совета

Заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов

 

Ульрих Евгений Андреевич

25.01.1977

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов

 

Логовской сельсовет

 

Рогонов Вячеслав Николаевич
30.03.1963
 
Глава Логовского сельсовета
 

Член постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства

 

 Шаламов Александр Анатольевич

23.10.1969

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства

 
 
Новоберезовский сельсовет

Выхтар Галина Александровна
05.11.1965

Глава Новоберезовского сельсовета

 

Председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению и социальным вопросам
 

 

Вараксина Светлана Николаевна

03.04.1976

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по местному самоуправлению и социальным вопросам 

 

  

 

 

  
Первомайский сельсовет

Опарина Ирина Григорьевна
19.11.1962

Глава Первомайского сельсовета
 
Член постоянной комиссии по вопросам экономики, собственности, земельных и имущественных отношений

 

Фролова Юлия Аркадьевна 

16.02.1967

депутат сельского Совета

Председатель Первомайского районного собрания депутатов

 

Рогонова Надежда Анатольевна

18.01.1988

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления и социальным вопросам

 
Повалихинский сельсовет

Головченко Николай Александрович
12.10.1969

Глава Повалихинского сельсовета

 Член Мандатной комиссии

 

Орлова Ольга Петровна
02.12.1969

депутат сельского Совета

 

Член постоянной комиссии по местному самоуправлению и социальным вопросам

 

 

 Фирсова Анна Николаевна

04.12.1977

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства 

 
Рассказихинский сельсовет

Юрьева Юлия Валерьевна
14.07.1981

Глава Рассказихинского сельсовета

 

Заместитель председателя Мандатной комиссии
 

 
 

 Юрьев Станислав Витальевич

20.10.1984

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам  коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства

 

 

 

 

 
Санниковский сельсовет

Молофеев Владимир Николаевич
05.10.1959

Глава Санниковского сельсовета

 

Член постоянной комиссии по местному самоуправлению и социальным вопросам

 

Горожанин Николай Анатольевич
19.11.1966

депутат сельского Совета

 

Председатель постоянной комиссии по вопросам экономики, собственности,сельского хозяйства и землепользования

 

  

 Леншин Александр Сергеевич

01.02.1985

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам экономики, собственности,сельского хозяйства  и землепользования

  

Северный сельсовет

Герониме Виктор Карлович

12.06.1959

Глава Северного сельсовета

 

 

 

 

Казаков Иван Михайлович
19.10.1958

депутат сельского Совета

 

Член постоянной комиссии по вопросам экономики, собственности,сельского хозяйства и землепользования

 

 
Сибирский сельсовет

Боронин Олег Валерьевич
22.11.1970

Глава Сибирского сельсовета

 

Член Мандатной комиссии

 

 

 Негмеджанов Юлдаш Пархатович

17.07.1972

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов

 
Сорочелоговской сельсовет

 Иванов Владимир Николаевич

15.09.1958

Глава Сорочелоговского сельсовета

Член  постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства

 

Мантурова Нина Петровна

22.06.1975

депутат сельского Совета

Заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам экономики, собственности,сельского хозяйства и землепользования

                           
 
 
Солнечный сельсовет

Литасов Владимир Михайлович
16.04.1955

Глава Солнечного сельсовета

 

Член постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления и социальным вопросам

 

 

 Кочетов Николай Владимирович

25.01.1953

депутат сельского Совета

Зам. председателя постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства

 

 

 
Инвестиционный портал и инвестиционная карта Алтайского края        Молодые предприниматели Первомайского района Алтайского края            Официальный сайт Управления лесами Алтайского края